Прочие взаимоотношения
Почему хорошим парням попадаются плохие девушки? И наоборот
Любовь зла - полюбишь и козла. Народная мудрость, основанная на многовековых наблюдениях.
и не говори кума я со своей заразой... ой нет... занозой... ой опять не то... аааа ЗОЗНОБОЙ ( меня всего даже с низу от неё знобит ! ) уже 43 года мучаюсь
Да харэ))))) Рядом с такими можно только ПСА завести и всё сразу станет яснопонятно)))) Примитивно)
Плохие хотят быть хорошими, думают, что это реализуется, если быть с хорошими. Они глупые.
то же мучал этот вопрос, как так, в основе выбираю явных шлюхен, причём по внешке как-то умудряюсь (хотя совершенно разных с виду)
оказывается - генетически
каких-то не хватает качеств, человек стремится размножиться от противоположностей, что-бы более генетически более выживаемое потомство было
это не я придумал, это мутное и на много страниц исследование было, и как одна из теорий - вполне
оказывается - генетически
Хорошим парням обычно никакие не попадаются - по мнению Ж, это "нимужики". Разве что если он прилично зарабатывает.
Это не правда. Плохие девушки и хорошие парни понятие растяжимое. Встречаются те, кто в основном заслуживают друг-друга.
обидно до жопы, так значит я по вашему плохой?!
Они не знают,
Что такое бывает!
Психология или древнейшие пещерные инстинкты. На примере хорошей девочки и плохого мальчика. Допустим это в школе ситуация и девочка влюбляется? Почему? Что за бред? Дело в том, что этот самый "плохой" мальчик нарушает правила принятые социумом и таким образом получает больше чем все остальные, т. е. становится более конкурент способней на фоне всех остальных. Уходим в пещерные времена - это самец более конкурент способней, а значит с ним шансов на выживание потомства выше. Возвращаемся в 21 век - хорошая девочка влюбляется и ля ля тополя.
Увы, как показывает практика, в 9 случаев из 10 это ведет к печальным последствиям для девочки. Лично знаю ряд женщин, у которых мужья конченные уе***ны, алкоголики, наркоманы и т. п. испортившие жизнь ей и порой творят дичь в семье.
С хорошими мальчиками и плохими девочками примерно тоже самое.
А чтобы не вые/ывались в сторону. Надо быть средним.