Прочие взаимоотношения
Почему многие парни не любят девушек,которые занимаются спортом???(И не одни,а несколькими)
А я люблю чтобы моя прелесть, всегда была со мной, не жру, как свинья, дабы не иметь проблем с весом и здоровьем, не посещаю медиков, так как по большому счету, от них я получил только один плюс:))))) , когда меня родила мама, но она могла родить и без них! :)))))))))))) Люблю любить, :))))), а заниматься самоистязанием, нет, это не моё! :)))))))))))))
я занимаюсь 15 лет муай тай - 2 сломанных ребра шрам под правым глазом и суставы болят на погоду а ты чем увлечена?
загоняешь я физо не сдаю кошу всегда
я-очень люблю... про др. не знаю
Полно домоседов и домоседок. когда я начинаю разговор о лыжах, то девушки обычно меня сразу пинают - мол этим не надо заниматься. Или "о какой молодец" а сама думает "благо я этой хренью не парюсь".
Даже круче. На велосипеде не катаются. Эти индивиды просто с искажённой психикой. Одна девушка с каким-то страхом мне говорила, что не катается и к счастью забыла как это делается. А когда ей предложил сходит в бассейн с джакузи она опять вжалась, как будто её хотят научить каким-то грязным штуковинам.
Не, я понимаю - ему не нравится бег, не нравятся лыжи. Но велик нравится, и бассейн нравится. Прогулки по лесу нравятся. Но очень многие отправляют в игнор практически все виды спорта. Даже плавать не умеют, тонут как топор и с ужасом больше не заходят в воду.
они боятца нас... мы же сильные))))))
потому что у них просто времени нет на парней))
Незнаю может потомучто девушки сильнее парней станут мне нравятся некоторые спортсменки но не все