Прочие взаимоотношения

Почему многие парни изменяют своим девушкам ?

Потому что социально адаптированны и востребованы. Активно пользуются этим.
Алексей *****
Лучший ответ
Не понимаю я как парень может изменять девушке, если у них не зарегистрированный в ЗАГСе брак. А в браке измены прощать нельзя.
София Захарова
Так шла эволюция: жизнь самца примата коротка, надо успеть покрыть как можно больше самок, пока тебя не убили, не съели, пока ты чем-нибудь таким не заболел и не умер... Такие самцы оставляли много потомства, а те, что были верны одной самке, имели потомства меньше, и постепенно выбраковывались естественным отбором...
По той же причине что и девушки изменяют парням. Не хватает чего-то в нынешних отношениях - вот и бегают к другим - за ласковым словом, за интимом и тд
Игорь Ломов
Потому что многие девушки не рожают детей. Соответственно, парню терять нечего в этих отношениях, это не семья с детьми, из которой трудно уйти и совестно может быть.
Потому что девушки не держат их яйки пустыми.
Глеб Вердиев
Потому,что создают семью без ЗАГСа.Потрахался и ушёл к другой.Мол -дай попробую новую дырку.
Izzat Rozyyew
В современном мире нет понятия измены мужчины женщине. Оно бессмысленно в нынешних условиях.
Vladimir Semjonov
С целью Секс Туризма Россию посещать не советую))... для этой цели посетите лучше страны ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ, Индокитая И ТАЙВАНЬ, если, конечно, на это удовольствие у вас есть деньги... вот и вся правда....))
Это мужененавистнический стереотип. Многие мужики бабу найти себе не могут, как они могут изменять??
Им мало секса от бабы