Прочие взаимоотношения

почему многие парни так зациклены на фигуре девушки?

многие сначала смотрят на фигуру, и если девушка с хорошой фигурой говорят, что она красивая, хотя лицо может быть не очень. почему так? раньше в СССР такого не было, были другие ценности
С этим я соглашусь .Тут как-то один парень сказал, что не будет даже общаться с полной девушкой, пусть даже будет и красивой на лицо
Ольга Лукашенко
Лучший ответ
Природа в нас говорит что девушка должна быть здорова для продолжения рода. Фигура - отражение здоровья.
а откуда вы знаете как было в СССР ?) жили чтоли при Сталине? ) и потом, фигура это фигура) то что в руках держать. вот вам пример из более древних времён - ещё Чехов писал, что в человеке всё должно быть прекрасно))) .
другое дело, что надо ему соотвествовать. я конечно понимаю, что хочеться, чтоб любили такой какая есть но.. . врятли, если я лягу на диван и буду переключать целыми днями каналы, меня кто-то будет любить) тоже приходиться следить за собой, зарабывать денюжку, квартиру держать в порядке и многое и многое.
Я не зациклен! Главное, чтобы не была откровенно худой или откровенно толстой! А вообще главное, чтобы человек была хороший!
Аха, нинаю где вам такие попадаются)
Алекс Алекс
Отвлекают внимание от своей фигуры. Таким, как правило, похвастаться нечем.)
Land Rover
что сравнивать с СССР? раньше по телику колени Варлей покажут и уже все в тарче
хочу

в Советский Союз!
Женя Меркотан
Может это из-за того, что в мире человеческая смертность начинает превышать рождаемость, и вселенское равновесие стимулирует в мужчинах подсознательное желание стать отцом, а те уже выбирают по фигуре будущую мать своих детей (если не так давно мужчинам нравились женщины - андрогины, очень худые, с неширокими бедрами, то сейчас картина меняется)

Лично меня интересует душа.. . и руки
Alik Buchholz
Annet Sitner (Koval) Бред полнейший пишете
Мода-эта мода
Мужчины отбирают женщин по своим личным критериям
всегда так было и в СССР. и сейчас есть ценности, как в СССР . просто, если вы не заметили, сейчас навязывают другие ценности.