Прочие взаимоотношения
Почему многие парни мечтают о красивых девушках, а живут потом с толстушками?
А девушки мечтают о красивом, но обязательно богатом содерженце, а живут до старости одни, в своей башне?
Потому что размножаться надо только со свиноматками, красивые для секса.
Толстушки доступнее))
Мечтать не вредно!
Это обывательское мнение.
мечтать не вредно)) мечтаем о парне рождается девочка) и т. д.)
Потому что они баборабы
Кто дал с теми и живут, лучше бл*ть так одному нах жить чем жить с жирухой, тем более жирухи вечно всем не довольные каждый день вынос мозга, вообщем п*здец.
Девушки приходят в дом и начинают толстеть, чтобы обратно в дверь не смогли выпихнуть .
Другие не дают)
Красивая девушка, то есть стройная, выйдя замуж, очень часто со временем становится толстушкой. Получается красивая толстушка.
Девушки мечтающие стать содержанками, как купленный товар, имеет свой срок годности. Поиграл и выбросил на хер в унитаз. А мужчины потому и женятся на толстушках-там жопа есть, сиськи большие, зимой тепло и приятно.
из красивых девушек жены херовые не умеют не готовит не чо кроме того что деньги тратить с красивыми тока сйэкс хороший и все
Многие в молодости очень даже ничего, а значит, есть выбор, есть поклонники, отношения. Правда, некоторые типажи с годами расцветают и выглядят лучше, чем в молодые годы, а значит, и в зрелых летах привлекают внимание противоположного пола (тут высока вероятность измен в браке и т. д). Тут всё индивидуально.
А если говорить прям напрямую о том, кто с кем живёт (и почему?), то это своего рода мистический вопрос. Не играет тут роли объём талии, размер груди, цвет волос и т. д. Люди сходятся по каким-то другим законам. Смею полагать, Божественным.