Это может говорить лишь о том что, такая женщина перестает следить за собой ей все равно на себя а значит и на остальных, с такой женщиной лучше не стоит создавать семью и вообще общаться с ней и ее подобными. Они решили жить в свое удовольствие позабыв какой вообще должна быть женщина, пусть так и живут, отдельно от всех.) Слушать ихние душещипательные басни тоже не стоит, у них свои убеждения, что так, где и почему у них судьба плохая. и т. д и т. п
Если такая вдруг пристанет -кинь ей кусок колбаски на пол "кошачья тоже сойдет" и бегом уходи без оглядки. xD
Прочие взаимоотношения
Почему многие женщины прекращают следить за собой и превращаются в жирных толстушек?
Вы не правы. Сейчас уже не старые времена и большинство женщин все-таки следит за собой.
Тот же самый вопрос можно адресовать и мужчинам, чуть ли не каждый второй имеет такое брюхо, как будто арбуз проглотил.
Не уважающие себя женщины.
Ну видимо следили для какой- то цели. цель достигнута- можно расслабиться
В основном, на мой взгляд, это лень и наплевательское отношение к себе. У меня склонность к полноте, и если бы я не ограничивала себя в еде и не занималась бы спортом, то превратилась в бесформленную кучу жира.
потому что они коровы ленивые
Ща у них спрошу))
Пусть жиреют, скоро голод будет, придётся их жрать
Почему бы и нет?
Для нищебродов сойдет