рожать махровыми эгоистками тварями и навязывают деторождение мол типа хоть ты не хочешь но ты все равно должна родить хоть одного ребенка или еще краше типа бедные ваши родители вырастили такое чудо которое подарить им внуков не хочет
вопрос почему они так заявляют в адрес сознательно нерожающим и с чем это может быть связанно
ответы по сущесву
Прочие взаимоотношения
Так тема избитая но я спрошу почему многие женщины да и мужики тоже считают женщин которые сознательно не хотят
Потому что они сами ничего в жизни больше не умеют и у них нет своего мнения. и вообще заметила, что те, кто так говорят либо вас не переносят, либо завидуют. у меня есть одна такая родственница, она завидует моей семье, почему не знаю, так вот, стоит мне встретить ее, заместо привета она сходу говорит:,, Замуж не собралась, дети когда?,,.
Это не их собачье дело.
Канат Айтжанов
это точно!! !
а то блин лезут во все комменты со своими навязками ты эгоистка махровая итп
блин, вот меня меньше всего волнуют чужие дети, недети, беременности, небеременности) ) мне вообще чихать, кто хочет - рожает, кто не хочет- нет..
Стадное чувство. Все, кто выбивается из стада - того (ту) гнобят.
Канат Айтжанов
это точно
Да где ж вы их таких находите? ! Большинству как бы пофиг, кто кого рожает или не рожает.
Канат Айтжанов
да здесь на проекте особенно в категори Дом семья дети
Какая ерунда.... "9 месяцев придется блевать и лежать в больнице и терпеть адовую боль" Это как раз очень редко бывает.... А вот испытать восторг от того что кто то шевелится у тебя внутри, и потом родится, посмотрит на тебя, улыбнентся, обнимет.. . когда глазки у дитяти загораются при виде большого надувного шарика, ручки тянет.... Женщине дают очень небольшой срок для деторождения, а у бабушек и дедушек остается так мало времени для того чтоб увидеть как внучок или внучка растет, на кого похожа, какой характер, кем будет в жизни, опыт передать.... Некоторые женщины понимают это, к сожалению, очень поздно.... Татьяна Догилева, актриса, когда ее спросили о чем она больше всего в жизни жалеет, сказала что очень жалеет, что упустила возможность родить второго ребенка. С возрастом женщина понимает как необходим родной человечек, но возможности родить уже нет.. . Вот тогда начинается горе, озлобленность... .
Канат Айтжанов
я понимаю кто хочет иметь ребенка то для них это счастье -а если желания рожать нет совсем вообще
не хочешь не рожай но ты махровая эгоистка
Канат Айтжанов
поясни мужик ведь не тебе 9 месяцев придется блевать и лежать в больнице и терпеть адовую боль