"...Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей..."
Прочие взаимоотношения
Почему и чем женщины которых хотят мужчины так бесят женщин которых мужчины не хотят ? )))
Николай Савенков
в тему )
ещё нужно быть уверенной, что этих женщин действительно хотят и в хорошем смысле слова, а не как попользоваться и выбросить, как туалетную бумагу. Иногда раздражает именно это неуважение женщины к самой себе и жуткое поведение, вульгарное и вызывающее. Но если действительно женщина ведёт себя достойно, и при этом она пользуется успехом у мужчин, то такие женщины вызывают зависть у менее привлекательных и востребованных дам. Которые просто так не могут и злятся.
Николай Савенков
мы говорим о мужчинах ) а не о их подобии )
Да потому что мужчины которых хотят женщин не бесят женщин, которых мужчины так не хотят.
Николай Савенков
)))
Не понимаю
Потому что их не хотят)))
а почему женщин которых хотят мужчины бесит женщина, которую хочет тот мужчина, которого хочет женщина, которую хотят все мужчины?)))
о как)))
Николай Савенков
женщин которых хотят мужчины не бесит ничего )
Потому что их хотят а нас нет вот они нас и бесят
Трехэтажно.
Женщина выберет себе самого лучшего и достойного, других баб это бесит, потому что им достаются отстои, ненужники, и потрёпыши.
Ответ очень простой. Это в целом человеческое сознание у нас в России так устроено. Если человек успешен в Карьере, личной жизни и других сферах жизни обязательно надуться тот которые нех... на не делают для этого и хочет быть на его месте но не может потому и не любит. Роще обругать успешного человека чем самому стать успешны и тем более признать что в его не успешности виноват он сам.
Видимо, это те самые женщины мне сносят вопросы).
вопросами такими...
Потому что не востребованные женщины не могут диктовать свои условия и брать себе мужчину, который нравится. Они всегда в проигрыше. Меншье шансов на размножение, призодится соглашаться жить со всяким отстоем
Николай Савенков
лентяйки )