Прочие взаимоотношения
Почему, если у женщины было много мужчин - она шлюха, а у мужчины много женщин - он мачо????
ой, ну потому что это выдумали мужчины, и часто об этом говорили, а мы как лохушки, просто все уши развесили, вместо того, чтобы защищать себя!) ) позволили им, так нас оскорблять, хотя многие из них, такие шлюхи... ух, я одного знаю такого, это такая редкая проститутка мужик) ) но для них это комплимент) ) а для нас оскорбление.. ну ни тупо вот??
Любовь Заблодская
Умничка с твоим ответом полностью согласна)
это самая великая жизненная несправедливость!
стереотипность поведения,
мужчина добивается платит и тд получает секс=герой
женщина только получает и дает секс=проституция тело за блага
А может-ЧМО :-)))
женщина священный граль) только избранным а не всем)
мужчина нарабатывает опыт) чтоб потом не было проблем)
Согласна наполовину.. . насчёт женщин.. . это правда.. . они такими и являются.. .
А насчёт этих сексуально озабоченных пародий мужского пола.. . даже говорить не хочу.. . Они хуже чем женщины лёгкого поведения.. .
Я например мужиков которых спят с разными называю шлюхами... и никакие они не жигало...
Потому что паириархат все таки сидит еще в наших умах))))
потому что вы жмётесь постоянно, и секс с вами расценивается как личное достижение, за которое мужчина обычно получает одобрительный взгляд друзей, большой палец вверх и возгласы "поздравляю !" . потомучто понимают что он старался ради этого .
А секс с мужчиной расценивается вами как чтото такое супер редкое и типо "он этого достоин"
Серега ™
Согласен с тобой!!!!Хорошо написал!
Он значит ШЛЮХ...))))))
ты ллассная, он чмо