Прочие взаимоотношения

Почему когда девушка переспала с несколькими мужчинами - шлюха, а мужчина переспавший с несколькими девушками - мачо?

Потому что таковы представления о равных правах в дикой стране.
Игорь Пирожков
Лучший ответ
это несправедливо! лучше наоборот!: -))))
Диана Каряева
))))) Не выдумывай. Все уже поменялось местами (не заметил? ) Девушка, переспавшая с несколькими мужчинами - женщина в поиске. А мужчина, переспавший с несколькими девушками - неисправимый кобель.
Виктор Гужов
..напрашивается один ответ - стереотип, навязанный мужчинами)) ) мужчины думают, чем больше количество, тем круче его качество - фигня полная... черезчур количественные мужчины, которые не умеют любить, и при этом просто трахают, как правило, в постели полные эгоисты, а бывает и так, что *полные нули*))))
знаешь бывают ситуации, когда молодая, наивная барышня думает - вот он, единственный, любовь на всю жизнь - а парень в этот момент думает поиграю и брошу, и так и поступает... что делать девушке? в монахини записаться? конечно же, нет, проходит время - она находит другого парня, и он поступает с ней так же... шлюха? однозначно, нет!! !
а вот та, которая скачет по разным постелям, не взирая на то, женатый, свободный, друг или друг его друга.. . -это точно шлюха))))
Юлия Кобец
мужик во дворе хвастает приятелям: "Меня жена всегда называет мачо! " Тут из окна выглядывает его жена и зовет " Эй, ты, чмо, иди домой! "
Мария Жукова
тоже шлюха
Slava Ukraincev
Всегда была несогласна с этим стадно сложившемся мнением. Независимо от пола блядство - оно и в африке блядство, как говорится.

Нужно посвящать свою любовь любимым, тогда это будет не "секс" и "переспал", а занятие Любовью, приносящее в первую очередь не физическое, а эмоциональное удовольствие и восторг от одной мысли слияния с Любимым человеком.