Прочие взаимоотношения
Почему если девушка переспала с лучшим другом (ну дружеский секс) то это хуже чем если с первым встречным?)
Не хуже) Но это уже не дружба)
да все одно....
Секс он и есть секс. Если у тебя никого нет, спи хоть с плюшевым медведем.
А я бы назвал это не дружеским сексом, а собачьим, когда перепихиваются вот так, запросто.
В 20-е годы появилась теория простоты в сексе "стакан воды".
И вот спустя век появляется новая версия "дружеский секс".
А там, глядишь, и жену друган попросит, а кто-то и на дочку глаз, по-пьяни, положит!
А потому что не надо в свою постель приглашать других посторонних людей.... Это я сейчас о том, что не надо посвящать всех подряд в подробности своей интимной жизни, и рассказывать о ней всем встречным-поперечным. Она, эта жизнь, поэтому и называется интимной, т. е. скрытой от посторонних глаз....
Сашка опять с парнем спишь, с ограниченными возможностями дя )) что за бред нам поведала Александра кто знает ?
Артём Крымский
)))тебе нужно менять тактику.. это вообще никуда не годится.. сначала нужно подружиться.. типо давать умные ответы.. она клюнет на твой интеллект..
Некоторые молодые люди, наоборот, предлагают своего друга, он же, лучший.
Руслан Клёпов
Здравствуй .
Ну чисто по-человечески девушка мало того, что изменила, еще и поссорила с лучшим другом. А со стороны друга это предательство, типа я тебе доверял, а ты.. В старые добрые времена если и изменяли, то жена друга - это святое. А вообще говорили: "Жене изменить - все равно что Родину предать". И кто этим занимался, прятался, как крыса. Тогда за это можно было из партии вылететь за аморалку и с должности.
Роберт Закиев
да со своим лучшим другом, а не лучшим другом парня.)
Вот и я до сих пор в непонятках. Что в этом такого.
да подавись ты этой сексой.
уж такая там совсем голодная на всех бросаешься. аж пипец.
наверно *раскрасавица* умом и телом
что не найдешь человека быть с ним достойно.
все какие то собачьи выходки.
наверно *раскрасавица* умом и телом
все какие то собачьи выходки.
Даже лучше... знала с кем )
С друзьями не спят.
кто сказал что хуже ?
Друг... ты мне больше не друг.
как то так.
друзей не надо иметь, с ними надо дружить
Если у Вас есть Друг мужского пола, Вашему мужу придется очень трудно соответствовать, отсюда и ревность, от неуверенности . Был случай, общался очень хорошо с одной женщиной без интима, Ее муж очень оскорбил, пришлость к нему отправить Людей, сейчас живут хорошо, да и теперь Я с ним больше хороший знакомый чем с ней . Она постоянно нас пьяных возит, ворчит конечно, но теперь Я уже за него заступаюсь .) Переспали и переспали, чего горевать, знаете друг друга теперь во всех смыслах, о если Вы разного пола .
одинаково