Прочие взаимоотношения

От чего и почему у девушки может не быть друзей мужского пола, именно ДРУЗЕЙ, от чего почему так происходит?))))))))

Павел Кудлаев
Потому что, узнают друг друга ближе. Возникают симпатия. Трудно становиться здержаться. Хочется узнать друг друга по ближе. И вся дружба на смарку. И ногда любовь на всю жизнь!!!!
Дилшод Шарипов
Лучший ответ
Дружба между женщиной и мужчиной обычно через постель начинается))) . Вообще вся это дружба все равно одним заканчивается))).. . сексом. А потом отношения обячно либо укрепляются, либо разваливаются. ))
из-за неумения соблюсти оба критерия необходимые для дружбы.
Svetlana ;
Павел Кудлаев их два? какие это?)
могут быть.. . зависит все от нее...)
у меня друзей девушек тоже много
Зеленоглазка
Не умеет дружить .
Возможна дружба. Когда оба друг друга считают просто людьми - человеками, а не мужчиной и женщиной.
Мира ********
От того, что как друга парни её не воспринимают. Только как сексуальный объект.
Я тоже раньше верил в то, что между мужчиной и женщиной дружеских отношений существовать не может. Но потом однажды я встретился с девушкой, стал очень хорошо с ней общаться. Вот тогда я и понял, что дружба между парнем и девушкой возможна, все зависит от конкретного субъекта. Добавлю один момент - мы с ней даже два раза в одной постели спали. И ничего такого не было.
Nune Nikoghosyan
Мужчина и женщина долгое время дружить не могут - это однозначно. Именно дружить, то есть часто общаться и встречаться. Ведь инстинктивно каждого человека противоположного пола мы рассматриваем как потенциального партнера. Так заложено в нас от природы и никогда не сможет быть иначе.
я вот не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! т. к. у меня есть парень, то с другими я не дружу (если можно так это назвать) . друг для девушки из парней может быть лишь гей!))
Люди дружат потому что человек им нравится (манера общения, внешне, интересы и многое другое) поэтому большинство друзей противоположного пола, в скором времени начинают рассматривать друг друга с других ракурсов;)) )
Геи не в счёт!!
Всё может быть! Знаю один прекрасный нагляный пример: жили были парень и девушка. Начали они встречаться, переспали, встречались ещё полгода и потом расстались. Но потом они стали лучшими друзьями, сейчас у обоих рядом есть половинки, общаются парами. И каждый из них по отдельности мне говорил, что больше не испытывают друг к другу ничего любовного.