Прочие взаимоотношения

Что делать с Её многочисленными "друзьями" мужского пола?) очередь растет не по дням, а по часам))

Хих!) )
а вот почувствуй теперь на своей шкуре, волчонок))))
Виктория Володина
Лучший ответ
... угомонись....))))))))))
какакастрировать - бесполезно))))) )

прива, Диммуль))))
да ничего не делать)) просто, доверять ей и всё!
это бесполезно.... по себе знаю.. . ещё и виноват остаюсь...)))
Мой тебе совет, просто доверяй... закрой глаза на все эти мелочи))
радоваться должен и гордится, что у тебя такой хорошщий вкус) ) а поклонников не шугать, у королевы должна быть свита))))))) )

привет))))))
друзья между прочим и не в кавычках могут быть)))))
Галина Мягкова
Человек Странный знаю я этих друзей))
не так страшен черт, как его малюют... успокой свою богатую фантазию...
топить их, аки котят)))))
Erzat Begimbetov
та ведь не страшно, за ними не так заметны друзья женского полу)))) )

приффф сонца)))))) )
ай, яй))) ) ревнивое солнца оказываецца)))))))
Руслан Ким
молилась ли ты на ночь Дездемона? ! ))))))))))
уверенней в себе надо быть )
тока и всего ))))
Галя Галя
если любящий значит от слова "любовь" - значит дело очень личное, не общественное, не публичное, иногда даже очень интимное. потихоньку где мягко, а где и жестко - в сад всех! оставить одну очень долго проверенную подругу, "беззубую" и "без хребетную" - так надежнее )))
Да ничего не делать... они просто друзья, а ты любимый!!!
зачем они ей вообще нужны, если у нее есть ты... .

скажи ей, что тебе неприятна эта ситуация... .

я от всего отказалась в свое время ради любимого....
Ага топить их))) и после них объ.... собирать)))))))) ) Засомневался что ль? Ерунда-прокатит. Мне интересно Bato - это от batona взято ?))))))))))