Прочие взаимоотношения
Женщина, 30 лет. Из-за мужского пола осталась старой девой. Каждую ночь, засыпая, в голове проворачивается,
с какими фразами меня парни посылали, отказывая в отношениях, как динамили с сексом. Ищу отношения с юности, в ответ получаю только ненависть и отвращение мужского пола. Как-будто заново попадаю в эти ситуации. Ненавижу мужской пол, особенно молодых парней. Хочется мстить: представляю как они в старости плачут от одиночества, никому не нужные. Как избавиться от ненависти?
Зачем, без ненависти скучно будет жить. Ну ты добрая, все добрые вокруг, все вежливы, все гладко, это не жизнь даже.
За них не беспокойся. Без секса никто из них не остался. Удели больше внимания себе.
30 лет, пора бы уже многое понять, например без фото такие вопросы не задавать
ощущение, что текст писал мужчина
--Из-за мужского пола осталась старой девой--
Это что за дичь?
Мужики ни одну не оставляют без перепиха, даже самых упорных. Как же и где так надо было прятаться?..
Это что за дичь?
Виктория Гончарова
Отчего ты так думаешь; я вот никогда не буду заниматься сексом с девушкой, если та мне не нравится. Нужно ценить себя и свое внимание.
Ваня Говор
я тоже много раз предлагал девушкам в шутку непристойности, они соглашались, я потом сливался аккуратно и после этого они уже менялись становились злыми очень.
я просто понимал, что моё желание секса не настолько сильное, чтобы заниматься сексом с любой согласной или явно на это намекающей
Ну это уже серьёзно.... Меняй круг общения.
живи для себя в своё удовольствие. не в свободе ли счастье
Дмитрий Генералов
как можно жить с удовольствием, если даже с сексом динамят?
Это что ещё за глупости?
Приколы очередные, дегенеративные?
Устал от них.
А если не прикол, то тогда прям беда какая-то.
Ты, видимо, из деревни, где мало мужиков?
Иначе я понять не могу, как можно до 30 лет дожить и не встретить нормального мужчину. Если внешность неоч, то это не повод себя не уважать и бегать за какими-то дебилами, которые ни во что тебя не ставят.
Имей достоинство! Ты женщина или ты тряпка, об которую принято вытирать ноги?
Приколы очередные, дегенеративные?
Устал от них.
очень странно. обычно тут таким страдают парни. только еще не признаются в этом так откровенно.
А как Вы выглядите? Фото есть?
вряд ли там были жёсткие фразы и отказы. уверен, все очень мягко и деликатно от тебя отделались, даже обижаться не на что, как и ненавидеть.
за что молодых парней ненавидеть вообще непонятно! обычно девушки не хотят знакомиться с парнями младше себя, даже на сайтах знакомств везде уточняют возрастной диапазон кто им может писать, и как правило никогда не младше своего возраста обозначают.