Прочие взаимоотношения

27 лет не замужем, детей нет все старая дева?

Главное, чтобы у твоих детей был отец, который хотел заниматься с ними. А толку, что в 21 вышла, к 30 годам почти все подруги разошлись.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да нет еще, но пора задуматься... сейчас россиянки многие рожают 1 раз к 40 годам...
Рассмешила)))))))))))
Пора зачать уж.. в 28 будешь мамой)))
Роман Пахило
Нет. Всё ещё впереди. Поверьте.
Через 3 года будешь старородящая.... но руки не опускай.... все будет хорошо
а я в 24 так думала ..а потом попала в больницу, где со мной 35-летняя девушка лежала, которая собралась рожать . Она моложе меня казалась - румяная, веселая, и жизнелюбивая. . и на роликах она после работы катается и в кружки ходит и с разными мужчинами пыталась судьбу строить и нашла свое счастье после многих несчастий, но нашла. . я теперь думаю это не от возраста зависит, а от любви к жизни.. кстати вторая моя соседка по палате-тоже на сохранении лежала - 29 лет - тоже собиралась рожать.
Глупости, молодуха на выданье.
27 лет.... не женат.... детей нет)))) )
всё пойду аПстену стукнусь))))))))
*maiskaya *
Анастасия Козова Ток не убейся,тебе вселенский генфонд еще улучшать)))
Амина Сахарова мужчине в этом смысле легко....
нет конечно ...))))))))))
ага а я тогда дед барадед
Roman Negura
Фактически, да. Но в этом есть свои прелести
У меня второй ребенок родился в 27 лет, так я только и поняла, что такое быть мамой! У Вас ещё все впереди, но задумываться нужно!
Неа дева в рассвете сил!
в самом соку)))) ) самое главное из персика в курагу не превратиться)))))
26 лет не замужем, детей нет все старый пень? Я живу и радуюсь
нет конечно, моя сестра вышла замуж и родила в сорок лет. у вас все еще впереди.