Прочие взаимоотношения
Если девушка в 27 лет не замужем, значит она страшная дура?)
Ага, мне в сентябре стукнет 27, я автоматически стану страшной дурой.... хотя, почему стану?:)) Ахахахаха
Это значит... все мужики - казлы))))
значит ей это не надо)
Может и не страшная, но однозначно - ДУРА!
Не факт.
Сразу раскусила ))
вовсе нет )
А может запросы слишком высокие..
Не повезло просто....
Так же как и мужчина
Оооо, я через год стану страшная дура.... Прикольно.
Просто не все умеют знакомиться. некоторые страшные дуры в 18 замуж выходят, но это только потому что сами чуть ли не с детства лезут в мужскую компанию. Это же закономерность, что если тебя окружает много мужчин, хоть один да найдется, кто женится. Другие же лет до 20-25 сидят стесняются даже заговорить. некоторые карьеру строят, некоторые планируют за границу уехать, а в итоге не уезжают и без мужа сидят, некоторым просто мама запрещает (ужас, конечно, но бывает и такое!), у некоторых просто тяги к мужикам нет, вот как некоторые в 14 лет уже аж горят, как мужика хочется, так некоторые и в 25 и в 30 еще не горят)))) Некоторые вообще никогда не горят))) Просто находят мужчину-и все. Если находят.
Ищет принца или закомплексованная она. Может боится мужчин и дикарка она.
Зинур *******
Александр... Вот Вы сегодня обозначили, что даже красавица с неприятным запахом Вам не подойдет... А почему женщине должны подходить мужчины с неприятным запахом, глупые, у которых нет работы, амбиций... да ничего нет...
Может просто не быдло
По разному бывает. Может наоборот не разглядели
Значит с высшим образованием, на парней смотрит как на немощных щенков. У нас много таких женщин, замуж не могут выйти.
значит мозги есть
одно из двух: или да, или выходить за всякий сброд, чтобы после думать, как еще раз выйти замуж, но уже с ребенком, не хочет.
Значит с двумя высшими, при хорошей работе, с собственной квартирой и хорошей машиной. А то сразу дура....
Почему? А лучше быть разведухой с прицепом, натраханным от козла? Молодец, не хватает абы кого.
Эламан Сопубеков
Истину молвишь старина!
Значит что мужика нормального не встретила пока...
фотку покажи сначала
НЕ СТРАШНАЯ ДУРА ОНА.. А ПРОСТО ГДЕ-ТО ЗАТЕРЯЛСЯ ЕЕ ПРИНЦ))))))))) ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Мож быть)
Нормальная.
лучше уж одной чем абы с кем!
Нет