Прочие взаимоотношения

верите, что девушка в 27 лет может быть девственницей? желательно обосновать свой ответ.

что нет-то! ! а мож у нее папа строгий, во! ! или нееее.. . вас ждала!!!
Наталья Малькова
Лучший ответ
Я знал таких Работа Учеба Дом некогда им бухать и епаться
,,,,Да !

....(( Головой УДАРИЛАСЬ !! ☺
Оксана Жукова
Ну бывает такое. Я в больнице как лежала, была там одна девушка 28 лет - девственница. Самое обидное, что врач-гинеколог заржал, когда узнал об этом....
Нур ...........
да верю, чего нет то. у меня подруга в 31 с ней расталась. честно-честно. ну не было у нее серьезных отношений до этого возраста
Андрей Гусев
В метро посмотришь на массу - и понимаешь, что им ничего ТАКОГО не светит.. Если тока пожалеет кто..
гипотетически может, но я не встречал
Саят Касымов
бывает, конечно.. и это не знак того, что она не нормальная.. ищет своего единственного... а не пробует с кем то.. Свои убеждения у нее.
Елена Пянзина
да, внешне она задрот или
у девушки сложный врождённый
диагноз: инвалидность
в нашем доме живет женщина. она в 42 девственница была, а потом ее пьяный сосед взял и...
Верю, так как знала такую девушку! Ей конечно было интересно, как ЭТО.. . При этом она абсолютно нормальная девчонка, которая просто не встретила на то время еще своего молодого человека!
конечно а что такого??
еще как может. Было некогда, или не с кем, или незачем. Но вот чтобы парень такого возраста ни разу ни ни - вот это нонсенс.
Может вполне, если девочка за собой не следить и от того очень уж страшна то вполне может