Прочие взаимоотношения
Шлюха или нет ? Вопрос к современному обществу, как вы считаете - Если у девушки к 27 годам было больше 200 мужчин...
нимфоманка.... надо её тащить и проверять на ВИЧ и на гепатит С... не говоря уже о хламидиях и прочих мелких инфекциях....
Господь защитил Марию Магдалину, сказав: "Пусть первым в нее бросит камень. тот кто сам безгрешен! " А ведь у нее послужной список был куда больше...
это ужасно....
да-она самая
А вы вместе с ней её мужиков считали? Оно Вам надо?
Современное общество считает, что если девушка не замужем, и у нее был хотя бы один мужчина, - она ШЛЮХА!! ! Так что количество тут совсем не при чем, ! Один, 100 или 1000 - это ее жизнь, а оскорблениями занимаются либо старые девы, либо импотенты, - в большинстве случаев!!!
Да за всю жизнь такого "списка послужного" не составить большинству. это или профессия, или же нимфомания.
Это всем шлюхам ШЛЮХА !!!
только - если за деньги. а так, в зове природы нет ни чего ужастного.
А если у мужчины к 35 годам было одна женщина он кабель или нет
Нифига себе!!!! Где она вообще столько мужиков нашла....))
я таких не знаю...
это точно НЕ МАТЬ твоих детей.
если денег не брала, то просто очень добрая, безотказная девушка.
ЗЫ каждый раз когда сталкиваюсь с такими девушками, удивляюсь, почему я тот единственный которому она так и не дала..?.)
У меня есть такая подружка... но я все равно с ней дружу... она добрая, умная и красивая... просто потра***я любит))
возникает вопрос.. .
как не сбилась то бедняжка? записывала что ли ?))
шлюхи они за деньги... бляди -за одно лишь внимание к собственной персоне.
думаю -это комплексы... нимфомания.. психическое расстройство
мне жаль таких.
ни в коем случае на создавай союз с ней семью, как бы ты её ни хотел, пожалеешь, и анализы бы сдать, тут и спид может быть, я таких людей знаю, заболев и родив ребёнка больного, они именно так и ведут себя, заражая всех, тем самым унося жизни за собой.
да! А прикрываться свободой нравственности смешно!
Ищущая, того единственного. Который раз и навсегда.
А ты откуда знаешь, она может сказать, что угодно.... может она специально так сказала, чтобы ты отстал от нее.. . А если ты просто так интересуешься, то у нормальной девушки столько парней не будет...
А ты сам то как думаешь?
И микробы по женским трубам поползли! Кто хочет заразится, то вперед к ней!
мечта венеролога)
Кто-то любит языком потрепать, кому-то проще телом говорить! Говорят, что самые лучшие жены - бывшие девушки легкого поведения.
… из толкового словаря русского языка Ушакова: …шлюха…
1.Неряшливая, неопрятная женщина. 2. Женщина легкого поведения, проститутка (презрит. )
… в моем понимании.. . шлюха – тётенька, которая не смогла состояться как Женщина… обиженная когда-то мужчиной.. . и не раз.. . ну хочется ей доказать себе и всем-всем, что она такая классная… такая сексуальная… таким успехом пользуется… короче… самоутверждается… мол « я ль на свете всех милее… всех прекрасней и белее».. .