я лично в этом ни на минуту не сомниваюсь
мое умозаключение открыто для коментариев
Прочие взаимоотношения
после 27 лет мужчине проще найти девушку, чем девушке найти мужчину (для серьезных отношений)
Согласна. Потому что мужчина будет искать девушку помладше (они свободные), а девушка мужчину постарше (они к 30 почти все женаты)
кому как повезёт
нет. В возрасте всем тяжело найти пару
конечно проще))))) у девок товарный вид быстро портится))))
Дияз Бекбулатов
Зато мужчины вечно молоды!))
Антонина Ровенская
у девок, может и да, а у девушек - далеко не всегда
Нахрена бы она уже нужна после 27-ми лет!
Виталий Губарев
в смысле? не понял)
Через 13 лет задашь ТАКОЙ вопрос: "после 40 лет мужчине проще найти девушку, чем девушке найти мужчину (для серьезных отношений)?" )))
Виталий Губарев
мне 29 но не суть
суть в том, что вы кидаетесь в таком возрасте на мужиков без разбора
походу боитесь остаться одни)
а на деле или дырки раздолбаные или того хуже - дети есть)
походу боитесь остаться одни)
а смысл?
Ни кто ни кого не ищет, у всех все есть и было сразу. Жизнь это божий не удавшийся спектакль т. ч. не напрягайся, пусть сам концертсмейстер исправляет свои ошибки а ты просто наблюдай как твоя жизнь по его вине улетает в жопу. Ни чего не изменишь, просто одинокие сами выбрали свой путь одиночества и из списка потенциальной пары их можно смело вычеркнуть.
Проект называется ответы (на вопросы). А не умозаключения задротов, взбешенных на женский пол, потому что им не дают.
Виталий Губарев
э сын проститутки, не учи меня как пользоваться проектом "ответы"
Ну конечно же. Тебе наверное мама и бабуля любили говорить, что мужчин мало, ты всегда будешь пользоваться спросом)) И да, всем девушкам нужны от тебя только деньги)
Виталий Губарев
нет ты не права)
я рос сам по себе... а вот по поводу спроса - сомневаюсь, что без денег я буду нужен кому-то! и да не всем девушкам нужны деньги, например умственно отсталым не нужны, ну или богатым))
Ну какой возраст!!?? можно и в 15 выглядеть так, как 35 летняя женщина.
В 27 лет нам не надо прыщавого студента, или необразованного парня, мы не хотим в холод гулять по паркам, и грызть семечки!
Мы хотим ходить по ресторанам и пить вина при свечах!
и в 27 лет в глазах так и мелькают маленькие бейбики!!!
а % 30 как минимум, хороших мужчин от 30-35 уже заняты.... да и в 27 лет девушка стала более разборчивой!
а Джэка Чанга победите?
Виталий Губарев
ты откуда жирдяй? имею желание увидится с тобой?