Прочие взаимоотношения

после 27 лет мужчине проще найти девушку, чем девушке найти мужчину (для серьезных отношений)

я лично в этом ни на минуту не сомниваюсь
мое умозаключение открыто для коментариев
Согласна. Потому что мужчина будет искать девушку помладше (они свободные), а девушка мужчину постарше (они к 30 почти все женаты)
Артём Чернышёв
Лучший ответ
кому как повезёт
нет. В возрасте всем тяжело найти пару
Ирина Буткова
конечно проще))))) у девок товарный вид быстро портится))))
Дияз Бекбулатов Зато мужчины вечно молоды!))
Антонина Ровенская у девок, может и да, а у девушек - далеко не всегда
Нахрена бы она уже нужна после 27-ми лет!
Айдар Кашапов
Виталий Губарев в смысле? не понял)
Через 13 лет задашь ТАКОЙ вопрос: "после 40 лет мужчине проще найти девушку, чем девушке найти мужчину (для серьезных отношений)?" )))
Настя Хорошая
Виталий Губарев мне 29 но не суть
суть в том, что вы кидаетесь в таком возрасте на мужиков без разбора
походу боитесь остаться одни)
а на деле или дырки раздолбаные или того хуже - дети есть)
а смысл?
Elena Ivanova
Ни кто ни кого не ищет, у всех все есть и было сразу. Жизнь это божий не удавшийся спектакль т. ч. не напрягайся, пусть сам концертсмейстер исправляет свои ошибки а ты просто наблюдай как твоя жизнь по его вине улетает в жопу. Ни чего не изменишь, просто одинокие сами выбрали свой путь одиночества и из списка потенциальной пары их можно смело вычеркнуть.
Ольга ***********
Проект называется ответы (на вопросы). А не умозаключения задротов, взбешенных на женский пол, потому что им не дают.
Виталий Губарев э сын проститутки, не учи меня как пользоваться проектом "ответы"
Ну конечно же. Тебе наверное мама и бабуля любили говорить, что мужчин мало, ты всегда будешь пользоваться спросом)) И да, всем девушкам нужны от тебя только деньги)
Виталий Губарев нет ты не права)
я рос сам по себе... а вот по поводу спроса - сомневаюсь, что без денег я буду нужен кому-то! и да не всем девушкам нужны деньги, например умственно отсталым не нужны, ну или богатым))
Ну какой возраст!!?? можно и в 15 выглядеть так, как 35 летняя женщина.
В 27 лет нам не надо прыщавого студента, или необразованного парня, мы не хотим в холод гулять по паркам, и грызть семечки!
Мы хотим ходить по ресторанам и пить вина при свечах!
и в 27 лет в глазах так и мелькают маленькие бейбики!!!
а % 30 как минимум, хороших мужчин от 30-35 уже заняты.... да и в 27 лет девушка стала более разборчивой!
Vladimir _9661
а Джэка Чанга победите?
Виталий Губарев ты откуда жирдяй? имею желание увидится с тобой?