Прочие взаимоотношения

Почему девушке (женщине) легче себе найти мужчину (парня) для отношений ???чем наоборот мужчине... женщину...

Не спешите отвечать на вопрос... я сейчас его в лидеры поставлю... а то баллов побольше заработать не успеете.. .
Тем кому нечего ответить... или у вас за месть ответа на мой вопрос есть какие то возмущение... или вы просто не согласны со мной... лучше ничего не пишите... или просто пишите "Я За Баллом " Так будет даже проще....
Nikolai Xxx
потому что женщине редко отказывают, а красивым женщинам тем более. зря. я вот на лидеры даже не смотрю обычно
Александр Кисленко
Лучший ответ
Мужчина ищет идеал, а Женщина берёт то что есть!
от пола не зависит... от характера...
Смотря для каких целей, если замутить интрижку, легко, а вот найти свое счастье, свою вторую половину, очень сложно, и уж тут как повезет, и не важно кому, мужчине или женщине...)) )

Володь, дополнения не поняла толком, но надеюсь я ответила на вопрос, а не за баллом, хотя и за баллом тоже...)))
Легче только смелому человеку, не зависимо от пола )
Мужчине легче найти -многие девушки очень разборкивы.
тут все зависит от каждого конкретного индивидуума естественно
Timur Stepanov
всем тяжело на самом деле. Мне брат ещё 5 лет назад сказал что женщинам сложнее, а у него мужской круг общения и вот кого бы он порекомендовал как жениха для своей сестры---его слова что "нормальных нет", зная всю изнанку их жизни. нО и я, видя изнанку женского мира, понимаю, что найти мужикам приличную некурящую непьющую негулящую непредающую порядочную хозяйственную и при этом некрокодила, женщину--сложно. Всем сложно. Особенно если есть идеальная модель в голове как оно должно всё быть. Если конечно не запариваться, а брать всё что плохо лежит или у кого грудь больше--тогда проще. Вобщем. всё зависит от запросов. Обычного среднестатического как грязи всегда навалом
Влада Зимина +5
Заходите в гости!
Шынар Челик непьющим и некурящим нужны Алёны делоны а не курящий Васек бухающий бьющий
Легче тому, кто этим вопросом не заморачивается и если не ищет, то хотя бы открыт для общения.. А в закрытые двери лбом биться никто не будет, еслит только оно не баран.. что случается и с мужчинами и с женщинами.
Такой акцент на баллы.... неужели где-то меняют на водку? Отдам свои бесплатно))))
Ольга Родина
Потому что женщина в отношениях играет второстепенную роль, а мужчина - главную. На его плечах весь фундамент отношений. Он и главный добытчик, он и защитник, он - стержень и основа. Поэтому мужчины более критично подходят к выбору партнерши. Чтобы не случилось так, что все его усилия будут напрасны, не оценены по достоинству. Женщины, в свою очередь, более импульсивны и эмоциональны. Конечно, они тоже способны прогнозировать результат, но тем не менее, они гораздо реже задумываются в начале отношений достоин ли мужчина того, что они могут ему дать - ее заботы, внимания, ласки. Мужчина о таких вещах думает сразу и сразу отсеивает недостойных.
Ирина Селянина Глупость российские женщины они же бескорыстные, они же себя эмансипированными считают даже если бросают и пытаешься ей какой-то дорогой подарок то они обижаться еще больше говорят что я их купить хочу.
глупость, узко мыслите, у мужчины всегда есть преимущество даже когда он старый пердун он может найти себе спутницу а женщина нет
Алина Дзюба
"если не согласны со мной. . лучше ничего не пишите... "
Это что за позиция? Глаза открою - это Ответы. Множество РАЗНЫХ людей с РАЗНЫМИ мнениями. Задавая вопрос (тем более подобного плана, где сравнивается мужской и женский пол) - будь готов и к критике, и к поддержке.

Так вот. Теперь по вопросу. Он поставлен глупо, моё мнение. Есть и среди женского пола множество. . скажем так недостойных звания женщин. Есть подобные и среди мужчин. Поэтому многие из нас очень тщательно выбирают себе пару. А сложность выбора партнера зависит от предпочтений человека и от того, насколько он привередлив.
Yanochka Zaya
вообще-то мужчине легче найти женщину.. . ведь он всегда сможет подойти к понравившейся даме, а она в свою очередь не решится на это
Смотря для каких отношений, если интим, то да, женщина может найти легче, зная свой темперамент и способности в сексе, а для жизни, как раз наоборот, мужчина находит сам и сам выбирает..
Natasha Sergeeva
Странно.. .
Обычно всё наоборот.
да где Вы такую фигню услышали???? Я в шоке! Я считаю мужикам легче, их же всегда меньше
Олег Ястребов Статистика говорит об обратном. Женщин до 40 лет, намного меньше. И, у же после рубежа в 40. Женщин становится в десятки раз больше
это неправда, на самом деле всё зависит от того, какой ты человек, а не от того, женщина ты или мужчина...
Ерунду ты написал.
Судя по многоточиям в вопросе, то мужчине женщину не для тех отношений. . тогда может быть, может быть.. . Женщины не составляют конкуренции любой профессиональной деятельности из чувства солидарности, ну и из-за того, что ищут не тех отношений..: ) За баллом!
Аня Болотова
сомнительное утверждение, все зависит от конкретных людей, запросы у всех разные
Роман Федосеев
женщина выбирает. Этим всё сказано.
Влада Зимина Выбирать тоже уметь надо!
Откуда иначе несчастные браки, больше самоубийств среди мужчин и проститутки???
Девушке легче найти парня в том случае, когда парней больше. По моему логично. Иначе с кем её встречаться?
по разному бывает, от настроя зависит
потому что найти плять в кровати ..хозяйку в доме ..и королеву по отношению к другим мжикам почти нереально .)
на реали фазы перепутаны ..)
Лена Клочок
всегда считала, что наоборот. и жизнь это доказывает. мужчин мало и на всех женщин не хватает. вокруг то и дело вспыхивают семейные разлады из-за треугольников.. мужчин хотят и свободных и женатых. и если мужчина остался один-точно не засидится! а вот женщина, если осталась одна-все! вековуха!!! нужно быть очень в себе уверенной, чтобы и после развода не остаться одной.. а мужчине и думать не надо-в очередь встанут-только выбирай.. но мне повезло-я вышла замуж после развода и с двумя детьми. и общего родили)))) а вот подругам не всем так подфартило (((
приезжай к нам... перестанешь так думать...
потому что женщина терпимее к недостаткам мужчины в силу материнского инстинкта и природной жалости.
Девушка способна своим женским обоянием, жизнерадостностью, поведением подсознательно привлекать мужское внимание. Чаще по взгляду можно понять " ищу его"..."давай познакомися"... Но бывают те же исключения когда нужен не лишь бы был любимый, кто готов окружить вниманием и заботой.... а именно родственную душу, любовь всей своей жизни, с некотором набором определенных качеств.. . и тогда им, как и мужчинам сложной найти мужчину.
На других просто они не готовы тратить свое личное время.
Людмила Бойко
Это бывает с обоих сторон, особенно кокгда несколько раз обожжеся и уходишь в глухую защиту. Причем которые например женщины мне нравились, меня отвергали. А вот жена меня на танцах сама пригласила, раз и на долго. Возможно были бы у меня до нее отношения с кем то, то я и не женился бы на ней, она безцеремонная
Sunat Narhodjaev
Мужчинам на пути к отношениям больше препятствий видется.. .

В любви взаимной далеко не все так гладко
Как грезится о ней ночами сладко.. .

И далеко не каждый испытания эти готов пройти.. .
А говорят: "лишь встретишь на пути... "

Да, встречу ту, конечно, не забыть
Не выкинуть из памяти и сердца
Вот только дальше как с ней поступить? -
И страх сперва захлопывает дверцу.. .

Ты начинаешь убеждать себя
Что это так, от скуки, не любя -
"Какая глупость! Ведь совсем не время... "
Здесь первое разлуки семя.. .

ЛЮБОВЬ ВРЫВАЕТСЯ, СМЕТАЯ ЖИЗНЬ
ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ - СПАСТИСЬ
Валерия Ведрусса
*|Haru ~ Kim| *
не зависит от пола... кому легче тот и находит... как говорится реакция у кого лучше развита)))))
Владимир Кукаров Где ты видела что бы девушки клеились к парням, большая редкость. Для меня с области фантастики. Вас всегда хотят, то ли трахнуть, то ли поиметь.
Дело в планке, которую каждый Человек устанавливает для себя сам.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Потому что,
Каждый выбирает для себя. Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя.
Возможно, потому что женщина, уставшая от одиночества и ищущая себе мужчину для отношений, четко представляет, какой именно ей нужен человек. Поэтому в своих поисках она руководствуется этими своими представлениями, зная, кого именно ей нужно искать.
А мужчины обычно очень смутно представляют, какую именно женщину они хотят видеть рядом с собой, их представления обычно разрозненные, нечеткие и весьма расплывчатые.
Поэтому и получается, что женщине легче найти мужчину, четко представляя, кого именно она ищет, а мужчине, который не знает, что он хочет и что ему нужно, гораздо сложнее искать.
потому что у женщин есть пизда и сиськи.
Sergey Seredinin
потому что для начала отношений от девушки требуется только сказать "да"...а парню надо еще этого "да" добиться)))) а по поводу найти... ведь ваш вопрос получается о красивых женщинах ( девушках)... а сколько их обыкновенных... радых любым отношениям... тех кому не предлагают даже познакомиться?... такая вот картинка....
Мужчины просто меньше выставляют себя на продажу, поэтому и спрос меньше.
Jesus Of Suburbia
Я думаю, это потому, что парни привыкли унижаться перед девушками, это называется "добиваться девушку" - по сути, унижаться перед ней.. . Просто так заведено. Этикет так называемый диктует, например, что надо перед девушкой дверь открывать - если бы этого всего не было, девушки не были бы такими гордыми, а парни не были бы такими пиздолизами, то девушки за парнями бегали бы вприпрыжку. Вот так я думаю. Я думаю, всем парням надо менять линию поведения, быть свободнее от девушек и их мнения, быть более безразличными к ним - тогда девушки со временем поймут, что их дырки в мясе теперь не в такой большой цене, и станут добрее, податливее, инициативнее.. . Им станет сложнее найти парня, чем парню - девушку.
Bahtiyor Bozorov Здорово сказал....А то девушки возомнили о себе бог знает что.
Влада Зимина Правильно-правильно!
Владимир Иванов полное фуфло!
Вова Ючков За 1.5 года после развода 8 раз встретился и не одной не перезвонил - последняя даже написала смс, "что вомне не так" я ей ответил "а типа тебя совсем не знаю.." хотя девушка стройная, красивая ..бла бла бла ...вовсяком случае я с автором согласен тока на частично, так как практика все же показывает что при таком отношении конечно девушки в шоке но и при этом и отношений не добьешся нормальных.. хотя я бы коменты выслушал
Кирилл Федорович Это вам только кажется что унижается перед девушкой (хотя смотря какие если у гулящих тогда да но, если у нормального то нет! А вот некоторым девушкам стоило бы иметь гордость и не униматься тупо перед тупым кобелем
А не которым дамам и подзатыльник отдать мало будет им
Всем сложно) Не переживай)
Это потому что ты мужчина. Я, женщина, задаюсь точно таким же вопросом? Особенно когда тебе уже за...
Когда мужик до 30 лет не был в отношениях и занимался только собой (карьера, саморазвитие, спорт и так далее) то он в пики у женщин и они толпами бегаю, у теток все наоборот и то не у всех.
Я не согласна, хотя бы потому, что женщин больше, и даже не пьющих и даже работящих!
Стас Иваняк
За баллом ну и так почитать что написали :)
Видимо, мы, мужчины - более требовательны в данном вопросе (как ни странно) , ибо имеем больший запас времени в жизни на выбор, не особенно опасаясь "затянуть вопрос", позволяя себе растянуть его по временной жизненной шкале достаточно на продолжительное время, даже на длительные годы, перебирая при этом возможные кандидатуры (не обязательно, конечно, что при этом нет какой-то и "временной" кандидатуры до того, как определимся окончательно) , не особенно опасаясь "не успеть"....

...в отличие от женщин, у которых, всё-таки, активный детородный возраст более ограничен, поджимая в этом смысле их по времени, вынуждая, соответственно, быстрее и определяться с партнёром, а значит - создаётся и впечатление, что даётся им это более легко.. . Такая версия.
кому как
Костя Шамо
мужикам легче найти женщину .а если захочет жениться - еще быстрее)) считаю, дело не в количестве, а установках 0 женщина хочет семью и детей .поэтому и бегает за мужчиной .а мужчине если не надо - то ему по фиг на всех, хоть бегай, хоть не бегай. ну и да, инициатива всегда исходит от мужчины.
мне тоже кажется, что все наоборот. хотя, наверное все зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины. кроме того, мне кажется важно в вопросе конкретизировать для каких отношений? Для серьезных отношений с развитием в семью, мне кажется, в наше время сложно найти пару не зависимо от пола потому, что к несчастью ценности у людей изменились
женщина по тому что всегда будить посмотреть на внешний вид
Балл мне не нужен, но не согласна с вопросом. Мужчине женщину всегда легче найти. Женщин больше, мужчин меньше - это основной аргумент.
Ян Танков
я за балом и ответить тоже хочу. я девушка со стажем и мне не легко найти мужчину.
Создайте страницу свою на сайте знакомств, и увидите если ты парень среднестатический, нормальный, девственник без детей, никто не напишет, а создав страницу девушки не очень привлекательной, и напиши трое детей, ей сразу начнут писать, по 30-50 предложений будет поступать, на знакомство, секс, куча спонсоров. Так что те су.. ки что пишут парню легко закройте свои рты. Я три года на сайте знакомств на многих, хоть бы одна написала, фиг от вас дождешься чего-то, привыкли только читать и выбирать, лицемерные, сверхэгоестичные твари.