Прочие взаимоотношения

Почему девушки получают больше внимания, чем мужчины?

И так ли это на самом деле, а не всего лишь стереотипический факт? Пруфы с сайтов знакомств - не пруфы, возможно там большая часть просто мужская аудитория, 60/40 а то и более. Сам я сидел на дайвинчике в вк со своего города, и там обнаружилось что анкет гораздо больше именно мужских. Если у вас есть весомый аргумент, почему это должно быть так, а не иначе, скажите, либо приведите статью которая статистически говорит о данном факте. Сам я прожил жизнь от школьника и студента до простого свободного человека, и как бы могу заметить, что я не проявлял внимание сам почти никогда, а именно девушки проявляли ко мне внимание сами, и не важно какие, красивые или не красивые. У меня всё.
Дядя, у нас по природе заложено, что девушка должна только глазками моргнуть, а мужчина инициирует общение и встречи, девушкам нравится быть ведомыми, им нравится бегать за самцом своей мечты, когда он уже себя проявил. Роль мужчины в отношениях - инициатор, роль женщины- помощь в создании связи между вами.
Да и вульва более желанная чем член, это у нас стремление засадить и оплодотворить, а у них - найти достойного.
Ольга Зеркина
Лучший ответ
Евгеша Силенко Мне поxуй на твою природу, люди уже давно не животные если что. Так как никто не дал правильного ответа, я дам свой, над которым я уже подумал. У девушек по природе выделяется гормон эстроген за счет которого они выглядят более привлекательно в целях привлечения партнера. Плюс им по стереотипным соображениям разрешено краситься, а парням нет, а это существенное улучшение внешности, не сравнится даже с эстрогеном, буквально берется всратое лицо и из него делается лицо тиндер-самки. Поэтому им помогает чуть-чуть больше внимания получать природа, и существенно больше рамки в которых живет общество.
Евгеша Силенко Насчет вульвы твоей, вот, тоже не обращаешь внимание на соц. стереотипы аля "если баба дает всем - то wлюха, а мужик может eбать всех и ни капли не развратник"
Сам себе и ответил. Зависит от того, какие девушки и какие парни.
Miss Olinda
Евгеша Силенко Нет, ну как бы это понятно что зависит от человека, я имею ввиду всех людей в целом. Из моей личной биографии не следует биография всех людей на земле
Этому есть объективные причины.
1.Наш мир. Из "мира мужчин".
ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МИР ЖЕНЩИН.
2.Увы...Женщины более самодостаточные личности, чем мужчины.
А.В бытовом плане их жизнь более комфортна.
Б.У женщин создается система взаимосвязей с подругами.
БОЛЕЕ ГАРМОНИЧНАЯ ЧЕМ У МУЖЧИН.
(Вместе ходят в театры, на выставки. Гуляют на природе.).
У мужчин. Как-то все контакты ...Вокруг пивасика. Рыбной ловли и ремонта машины в гараже.И опять "все на вино-водочных изделиях).
Последний раз я слышал о гармоничной мужской дружбе.
В РАССКАЗАХ...О ШЕРЛОКЕ ХОЛМСЕ.
Евгеша Силенко Не пиши сюда шиз.
просто они считают что у них кэшбек больше....и за все)))
Akbota Juzdibaeva
Бывает и иначе. Только у меня к тебе вопрос: а ЧТО в тебе есть такого, чем ты можешь "зацепить" девчонку с первых минут общения?
Е.
Елена .
Евгеша Силенко Я имею ввиду не общение. внимательно читай что я написал. Внимание это значит заинтересованность, проявляемая не с обеих сторон в уже сложившемся общении, а изначальная заинтересованность проявляемая одной из сторон(по-другому не бывает)
Евгеша Силенко Иронично что это пишет человек с таким ником, с фотографией на аватарке женщины с обнаженными ногами
Мужчины по природе более активные чем девушки. Вот и проявляют больше внимания.
Евгеша Силенко Уже что-то более вменяемое. Но тут размытость все равно какая-то есть, неоднозначный ответ
Для женщин дела амурные важнее личных амбиций. Женский век короток, а жить в одиночестве, будучи в возрасте, для женщины намного больнее и мучительно, чем для мужчин, хоть она в этом и не признается ..
Ирина Чичулина