Прочие взаимоотношения
Почему девушки больше бояться одиночества, чем мужчины?
потому что меньше чем мужчины способны вытащить из него себя САМИ.... да и воще САМИ мало на что способны.... балаболить тока могут
мужчинам легче найти себе партнершу хоть по сексу хоть для семьи
Ольга Короткова
Кстати я не согласна по поводуц поиска партнера. Женщине как раз таки легче найти мужчину для секса. Ведь мужиков желающих секса гараздо больше чем женщин, готовых отдаться, ради секса!
Наталья Кузнецова
уууууууужжжжжжжжж не скажииииииииииииииииии!!!!
Девушка лютик придорожный !
Жди когда увидят и сорвут!
И чтоб срывая рукой осторожной,
Не смогли б жестоко обмануть!
На то она и женщина, чтобы ее любили.
Чтобы цветы дари, шептали ...до утра.
А если вдруг забыли и чувства к ней остыли,
То просто вспоминайте, желая ей добра! .
С Вас не убудет! От добрых слов
Никто не стал еше бедней!
А Вас хранит ее Любовь!
Вы только станете мудрей!
Жди когда увидят и сорвут!
И чтоб срывая рукой осторожной,
Не смогли б жестоко обмануть!
На то она и женщина, чтобы ее любили.
Чтобы цветы дари, шептали ...до утра.
С Вас не убудет! От добрых слов
Никто не стал еше бедней!
А Вас хранит ее Любовь!
Вы только станете мудрей!
Девушка сможет, он нет.... позор!!!
Не согласна, чувство одиночества может испытать каждый, и чувства у каждого человека будут абсолютно разные. Каждый человек это своя история, свои эмоции и переживания.
потому что девушке тяжелее осозновать что она одна.... что ни кому не нужна... У мужчин это проходит намного проше
Потому что сама природа создала женщину для самого главного -рожать детей, ухаживать за членами семьи и заботиться о них!!! И когда она одна она это очень сильно ощущает!!! Природа требует своёЁЁЁ
Силен голос крови - раньше женщина не могла прожить без мужчины.
Sergei Rabinovich
Сейчас ничего не изменилось.
я не думаю что это так, унас другие понятие об одиночестве, вот ивсе