Прочие взаимоотношения
А почему люди так боятся одиночества?
Не боятся, а не умеют правильно пользоваться!
Сами придумывают проблемы, и сами НЕ решают. . слабость характера или просто ЛЕНЬ
потому что тяжело и страшно быть одному.. . чем человек старше, тем страшнее одиночество .. друзья женятся, а ты остаёшься один, ни забот, ни детей, тоска
потому что вынести его могут далеко не все. .
)))
а фиг знает... сами выдумывают себе, эту одиночеству и грустят грустят ))
не боюсь одиночества в плане отношений парень-девушка.
существуют формы одиночнства пострашнее.
Я не боюсь, ибо это моя судьба, а судьбу бессмысленно бояться.
Я не боюсь. те кто одиноки всю жизнь те и не боятся.
оно притягиает такие чувства как уныние, тоска и печаль. -неприятные штучки, сдавливают сердце.
не умеют с собой общаться)))
это глупо, оно полезно....
"Одиночество убивает точно так же, как топор. Только медленнее.. . Одиночество - это болезнь. Не только души. Порой смертельная. "
Я. Л. Вишневский
Им просто самим с собой скучно.
Потому что человек не создан для одиночества....
Ильфат Зарипов
Ну интересно, а для чего-же он создан?
Потому что при длительном одиночестве и замкнутом пространстве люди начитают сходить с ума, разговаривать с самим собой и т. д. Происходит деградация
Ильфат Зарипов
Ну и при чём тут деградация?
Одиночество-это когда вокруг тебя много людей, но тебе даже не с кем нормально поговорить... и это страшно
одиночество - это когда ты долбоёб и тебе заняться нечем... сидишь там в своём углу и нюни пускаешь, считая себя лохом конченным... такие люди слабаки и неудачники.... Мозгами шевели, прежде чем делать... иначе ответом будет тишина и это самое одиночество.
потомучто тогда жизнь безмысленна ...
Ильфат Зарипов
Глупость....