Прочие взаимоотношения
почему многие так боятся одиночества, что готовы обманываться???
Потому и готовы обманываться, что боятся.... ) С уважением. Я.
В одиночестве очень тоскливо, а кому это тоска понравится...
Не все. Я не боюсь. Одиночество- самодостаточность. И я от него в восторге
Валентин Гуков Р6-45
я не сказала все)))))))))))меня тоже устраивает одиночество...поэтому не понимаю))))
долго одному трудно
Одиночество бывает разным.... Может то что скажу ...не привлекательно.... Но я просто счастлива.... тогда когда тишина.... и стук клавиш))))
Я вот уже 2 года в одиночестве живу, мне нравится. А обманыватся-лишнее.
Быть однаму ещё не значит быть одиноким, но многие путают и боятся.
Этот страх вызван внутренней пустотой.
Рассудите сами: если человеку скучно с самим собой, то значит какой это человек?
Именно поэтому, некоторым лучше держать рядом собаку, лишь бы не оставаться с собой.
Кратет увидал однажды гуляющего в одиночку юнца и спросил его, что он тут делает один. «Разговариваю с самим собой! » — был ответ. На это Кратет сказал: «Будь осторожен: ведь твой собеседник — дурной человек!»
если одиночество внутри тебя, то
ВСЁ.
ни любимые, ни близкие, ни родные не помогут.
ВСЁ.
одиночество.. ? это когда совсем один или когда нет пары ???
если первое, то ...ну значит человечество вымерло и вам не повезло вы единственный выживший.. если второе, то это не одиночество а СВОБОДА !!!вы свободны в своём выборе для себя чем (кем) занять свободное время. . ну и как это сделать с пользой для тела....))))) )
зы. люблю побыть одна, но так редко это бывает..