Прочие взаимоотношения
Почему женщины настолько бояться секса, что готовы давать одному, который защитит их от домогательств остальных? ))
Женщина не боится самого полового акта. Просто насторожено относится к тому с кем этот акт происходит. Мы сильнее рискуем. можем забеременить, от плохого парня. И тут дилема аборт, или рожать. Да и эмоционально привязываемся к партнеру. У мужчин с этим проще. Просто мужчины разучились нести ответственость за женщину с которой спят, поэтому женщины подходят с опасением к интимным отношениям.
от души советую побыть тебе женщиной.. . когда тебя будет банда насиловать
мож. . тогда поймешь...
...ответ очень прост: а меня не заводит, что бы всем, даже такого не могут представить))) мне нравитЦО, когда Мужчина-Мой, а Я-Его... и между нами Чувство... по такой схеме...) )
...на вкус и цвет...
Асылбек Жаанбаев
"Чувство".. Хмм... Сильный аргумент, Ирчёнок )))
Нежного и Радостного Дня, тебе и Данчёнку )
"Чувства" слишком нестабильная переменная в отношениях )
Сегодня чувства есть, завтра они изменились и как тогда ? )
женщины боятся секса ...
мысль настолько глубокая, что я в ней утонула ...
Асылбек Жаанбаев
Сам в шоке )
И кто составляет учебники по психологии ? ))
Они не умеют слушать себя.. . они слушают то, что им с детства внушают - что так правильно и если они эти правила нарушат на них навесят кучу ярлыков и заклеймят словами которые я не буду озвучивать (и так понятно...) . Кому такое может понравиться? )
А еще они упорно верят в любовь.. . правда ничего о ней не знают, но это уже неважно.. . главное верить - верящие в Бога тоже ничего о нем не знают, но это не мешает им фанатично в него верить...)) )
Ну и мужчины со своими чувствами собственника тоже успешно вносят свою лепту.. . и немалую...)) )
Асылбек Жаанбаев
Ради мнение других Мыслящих ))
Секс - неотъемлемая часть жизни людей. Один из основных инстинктов )
Просто интересно, как хорошо удалось внушить им разрушающие их психику и жизнь, моральные ценности )
так поступают нормальные женщины, не бляди конченные.
Асылбек Жаанбаев
Собственник - называет "блядью", всё, что не может оттрахать сам, а то что может - трахает и называет "блядью".