Прочие взаимоотношения

Почему женщины так боятся слова "равноправие" в семье? или просто боится и понимает что встав на этот путь на шею уже

не сядешь?
Я считаю-что равноправие в семье просто должно присутствовать) -женщина так же должна работать и так же -содержать семейный очаг)) --и все в семье должно делиться пополам--иначе-зачем тогда нужна семейная жизнь)) --но и мужчина так же должен НОЧЬЮ вставать к маленькому ребенку -поменять пеленочку и покачать малыша на руках-чтобы тот не плакал -а побыстрее успокоился и уснул--а это очень сложный период--и не очень хочется вставать ночью)) --потому-что утром на работу)
Алёна Тараканова
Лучший ответ
Виктор Малахов Мне однажды было сказано: "Я всё купил в нашу квартиру, я больше ничего не должен!". Отстрелялся раз и навсегда))) Я вот думаю, и нахрена я тогда согласилась на его помощь в покупке мебели и техники домой?
Александр Муратов хоть кто-то дельное слово сказал
всё это держать дом и на работе с утра до ночи?) а ничё не слипнется?)
Наталия Ильина
Денис Востриков А почему я должен это делать а вы нет? давай уж по чесноку!
Даша Москалева равноправие подразумевает, что дом держат оба.
да, ты прав. Так она не сможет получать плюшки за просто так
Потому, что могут заставить выйти на боксёрский ринг против мужика))) А такого равноправия они не хотят))) Хотят только то "равноправие", где можно безнаказанно пилить бабки заработанные мужем.
Денис Востриков Я не говорю жестоко про всё..мужские вопросы решает мужик но в остальном равноправие
Она боится клеить обои!
Равноправия боишься скорей всего ты. Если тебя заставить через день мыть посуду, варить, стирать, УНИТАЗ ЧИСТИТЬ)))))
Антон Соловьёв
Денис Востриков Я сейчас всё это делаю потому что живу один
Александр Муратов посуду помыть мин. Стирку - в машинку закинул и стирай, унитаз спец. средствами, кот-е всё разъедают почитсить мин. 10, охуеть работы
причём вообще одно к другому, женщина может зарабатывать и намного больше мужа и т. д., но это не лишает права мужчины быть главнее
[ Виталь ]
Не хочешь быть опорой семьи?
**
**urmat** *kamchybekov*
Денис Востриков Я хочу чтоб мы делали всё вместе.. исключение действительно мужские работы типа ремонта помощи физической итп
кто боится? но обычно как женщина решила, так и будет. у нас в семье все работают на равных
Денис Востриков Вы и мешки с мукой таскаете?
Кирюш, а что ты можешь дать любимой женщине?
Mila I
Денис Востриков Свою любовь заботу поддержку всё тоже самое что она мне даст чувство будет ответным
Честно сказать? Многие девушки бояться слова "равноправие" потому, что придется делать дела, а не сидеть и красить ногти. Я, как будущая женщина, прямо заявляю. Слова "равноправие" не пугаюсь))
Денис Востриков Меня поражает то что женщина хочет почувствовать себя хрупкой и беззащитной женщиной живя в городе где всё у тебя под рукой.. я к тому что не в лесу живем и не мамонтов едим