Прочие взаимоотношения

Почему женщины не боятся выходить замуж?

Ведь почти все мужики изменяют, жена не молодеет, девушек молодых и красивых очень много, рано или поздно он начнет изменять или вообще уйдет.
А чего им бояться?! Бояться надо мужчине. Это он платит алименты и долги по ним, и расстается с половиной своего имущества. Женщину поддерживает государство и общество. Мужчину не поддерживает никто. Наоборот: оббирают. Все и вся. Кому не лень.
***инна ***
Лучший ответ
потому, что в браке, все жёны контролируют своих мужей и их финансовые источники
David Beckham
А не "все" изменяют, и не "все" "вообще уходят". Интересный поворот, правда?! Жизнь иногда полна сюрпризов.
Сама в шоке))))).
Анна Арутюнян
А женщины будто не начнут
Юлия
С такими планами на жизнь, пожалуй, не стоит думать о замужестве.
Артём Рыбалкин
Иван Бехер А я о нем не думаю, я думаю о других
Как они могут не выходить если любят человека
Svetlana Tkachenko
Иван Бехер И могут получить жуткий удар в спину, а там депрессия у кого-то и суицид, психотравма на всю жизнь
там уже пробу негде ставить
Для начала давайте определим, почему вообще женщины стремятся выйти замуж? Все просто - это инстинктивное желание выжить, найти самца, который обеспечит выживание её и потомства. Это вполне нормально. Это природа.

И с чего вы взяли что почти все мужики изменяют? Очень много комплексов. Зачем изменять любимой жене, когда ты можешь с ней создать невероятную сексуальную жизнь? Даже после свадьбы и рождения детей. Главное же не молчать, а вести беседы, работать над собой.

Почему мужики вообще начинают изменять и ходить налево? Может потому что они там, слева получают что-то, что не получают от жены? Мне кажется это не только секс, но и внимание, ласка, забота. Это о многом говорит.
К сожалению, в западном обществе к которому относится от части Россия сложилась тенденция безотцовщины и отсутствия культуры ответственности и из-за всего это начинается вечная кабала проблем.

Другими словами, Марина, миленькая, если жена будет устраивать мужчину, то муж никогда не будет ходить налево и даже смотреть на других баб. Смысл? Когда у него есть жена. Мне понравилась фраза одного неоднозначного ютубера "Даже когда нам будет по 60 лет, я буду тебя любить, даже когда ты поседеешь и одрябнешь, я буду накручивать твои седые локоны себе на палец".

Мысленно обнимаю вас ))) ♥♥♥
Алексей Гилёв
Иван Бехер У меня свое мнение на этот счет. Мужик все равно будет изменять, даже если получает все от жены. Слишком много ко мне клеилось женатиков и все они были довольны своей женой и уходить не собирались, отвечая на вопрос-почему изменяешь, то ответ прост-хочется разнообразия