Прочие взаимоотношения
я боюсь выходить замуж . столько мужиков извращенцев
а у меня ребенок, вдруг педофил попадется, я насмотрелась у себя на работе - и связывать себя с мужиком страшно . вдруг он извращенец. а ребенок? какая это травма ...потом психологи, терапия, и искалеченная психика на всю жизнь . Да и милиция у нас в стране такая что не пожалуешься, дела разбирать не хотят, обленились все. Это страшно . Такие извращенцы это знают и не боятся творить свои мерзости, знают что им ничего не будет . А нам, нормальным как быть? 21 век а защиты нет . Не положиться ни на государство, ни на мужчин ...только на себя. И это страшно. Надоело быть сильной, хочется отдать руль правления мужчине, но как? как ему можно доверять и как узнать что он нормален? от этих сомнений и страхов с ума можно сойти, лучше оставаться одной . Да, тяжело, но хотя бы безопасно . А вы доверяете мужчинам ?
Вы черезчур сильная женщина =) Мужчин не надо бояться так сильно. А если честно полазейте у него постраничкам по группам, в его компьютере в истории посещения сайтов. Поговорите с ним, Предложите посмотреть с ним порно и пусть сам выберет то что ему нравится, Вы главное объясните что Вы бы тоже за. Ну и разумеется на вид определить человека надо
Слава Старосельцев
Но даже если он и извращенец, он будет это всячески скрывать . Переписку удалять, и т. д . Такие палятся в момент самого факта преступления, к этому невозможно быть готовым . В такие моменты мир женщины рушится, доверие, любовь в миг интерпретируются в ненависть, спокойствие в боль и панику, это ужасно что пережили те, кто столкнулся с подобным . Этого и боюсь . Очень много хитрых, лживых и лицемерных мужчин
....- мы тебя тоже боимся - что то извращенное в тебе есть....
Слава Старосельцев
ваши домыслы пусты потому что в них нет логики . извращенец что бы сокрыть себя всегда обвиняет других . это значит что ты сам извращенец
а че тогда маньякам делать
Вы преувеличиваете, нужно просто выбирать себе мужчину внимательнее
видимо подсознательно тебе нравятся ублюдки.
а мне кажется вы эту история выдумали. с извращением. почему? вы с ребенком. мы и так редко смотрим на девушек старше 26 .а тем более с ребенком... своего сложно расти, а чужого мало кто хочет. и здесь в интернете вы якобы оправдываете себя и ваше положение. раньше надо было думать за кого замуж выходите.
У тебя явно что то было что у тебя так сломанна психика
дождись, пока ребенок подрастет, этак до 18 лет
Хватит смотреть на русских, иностранный язык выучи и сваливай с России.
Им доверять вообще нельзя. Это как в рулетке, кому как повезет.
это болезненная фобия какая то у вас, всюду мерещатся извращенцы...
делать больше нечего нормальному мужику чем извращать вашего ребенка...
сочувствую вашему ребенку если он растёт в атмосфере истеричной помешанной на извращенцах мамочке...
но если вас переклинило в вашей фобии то конечно вас никто не переубедит... хорошо что у вас нет фобии что все мужчины вас зарезать хотят а то бы может первая бросались с ножом на людей...
Да Вы, я смотрю, пессимист! Проще всё, проще. Хороших людей больше, чем плохих.
В прошлой жизни тебя за измену не пытали ?