Прочие взаимоотношения
Я боюсь выходить замуж и ошибиться в человеке.. как быть 100% уверенным? и возможно ли это?
Есть только один способ- метод проб и ошибок!)))
судя по твоим вопросам, замужество тебе не светит)))
поживите вместе не долго, часто это помогает и то не факт, должно сердце подсказать. Хотя бывает, когда просто раз и в дамки, и живут же люди. Наверное вопрос, кому что нужно, по мне так, нужно искать компромисы во всем что ли
Договор брачный составь, типа если чо - бубенцами ответишь падла!)))
Николай Прото Николай
=)
Человека, как он будет поступать в тех или иных ситуациях, можно узнать просто по общению. Жить с ним не стоит, чтобы узнать. С человеком можно всю жизнь жить, но так и не узнать его. В браке проблемы нужно решать, а не уходить от них.
Почитал твои вопросы с ответами даже рисковать бы не стал с такой
Встретите свою половинку - сомнения тут же исчезнут. А за другого выходить - время понапрасну терять...
Нет
100% ную гарантию даст только господь бог
никак.. если боишься значит не готова.. когда будешь готова-сама это поймешь
выходи только тогда. когда сама внутренне поймёшь, что без этого человека ты не можешь!
нет.
это невозможно.
это невозможно.
Поживите вместе годик другой.
никак, доверять надо хоть немножко людям
Ни как, ни кто тебе гарантии не даст, все зависит от вас.
Вот ты уже не надежная, видно сразу что если пойдет что-то не так как ты хочешь то ты бросишь человека, с такой философией никогда не прожить всю жизнь
Вот ты уже не надежная, видно сразу что если пойдет что-то не так как ты хочешь то ты бросишь человека, с такой философией никогда не прожить всю жизнь
как быть 100% уверенным? - НИКАК
Не выходи замуж, тогда не ошибёшься. Это в тебе скорее всего ошибётся муж. Родишь и на развод с алиментами, если молодая. Так все. Дураки счас одни женятся. Дурака и найдёшь, так что не ошибёшься.
не торопись, раз не уверена,
возможно если опыт большой. Если первый раз, то стопудово ошибешься
для этого люди и придумали период ухаживания.. чтоб поближе узнать будущего супруга.
Похожие вопросы
- Боюсь выходить замуж. Стоит бороться с этим страхом?
- боюсь семейной жизни, никогда даже парня не было, боюсь выходить замуж. (скоро придется, чтобы помочь семье) что делать?
- я боюсь выходить замуж . столько мужиков извращенцев
- Я боюсь выходить замуж за мужчину старше меня. Потому что знаю, что он умрет раньше. Как побороть статистику?
- Почему женщины не боятся выходить замуж?
- Боюсь выходить замуж за мужчину старше себя, вдруг он станет импотентом, а я ещё буду хотеть
- стоит ли выходить замуж и заводить детей ?(внутри)
- а вы как считаете, нужно ли выходить замуж пораньше? какой возраст идеальный?
- Стоит ли мне выходить замуж в 19 лет? См. внутри описание ситуации.
- Стоит ли выходить замуж за мусульманина?