Прочие взаимоотношения
Стоит ли мне выходить замуж в 19 лет? См. внутри описание ситуации.
Доброго времени суток. Мне 19 лет, я некоторое время пребываю в замешательстве. С одной стороны мне рано выходить замуж, даже родители не советуют торопиться, но говорят, что решение я должна принять самотоятельно. Дело в том, что я сейчас встречаюсь с очень хорошим молодым человеком. Мы любим друг друга, понимаем, у нас схожие интересы. А не можем позволить себе ничего более объятий и невинных поцелуев. Меня мама так воспитала, что нужно выйти замуж сначала, а потом только познавать друг друга в физическом плане. И я с ней полностью согласна. Однако замуж я могу выйти либо сейчас, либо только после окончания университета (через 5 лет) Я, конечно, не похотливая и могу потерпеть, но ждать 5 лет это слишком.. Вот представьте такую ситуацию... Вы сидите на диване и смотрите кино, рядом любимый. Он с расстёгнутой рубашкой, а вы можете его только обнять... При том знаете что он безумно хочет секса, т. к он к счастью уже не девственник. А мне и не нужен невинный парень. Я считаю что девушкам желательно хранить девственность (но это по желанию. лично я думаю так) А парень должен быть опытным... В общем я прекрасно знаю что МЧ очень этого хочет... я и сама еле сдерживаюсь т. к его люблю. Приходится его мучить=( Но я остаюсь при своём. ХРАНИТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ ДО СВАДЬБЫ! ! Но боюсь не удержаться.. Может мне вйти замуж? Ах, да забыла сказать: по возрасту подходим (мне 19,ему 21) ,жилищные условия нормальные ( у меня есть квартира в Санкт-Петербурге её мне завещали, вот начну работать и сама ещё куплю. Надеюсь. Ему квартиру пока не завещали, но у него есть деньги чтобы снимать приличную квартиру) Как вы думаете?
угу, я в 18 лет вышла замуж, итог мне 22, у меня 4-х месячный ребенок, и я развожусь
Мария Букина
муж твой гей?
Что за бред? КАК невинная девушка может хотеть мужика-блядуна, который вставлял абы кому и может быть носителем инфекции? ? Двойные стандарты у тебя! Если мужик хочет жениться на девственнице, то и сам должен быть девственником и никак иначе. Люди должны ВМЕСТЕ учиться сексу, а не так что один блядун, а другая - недотрога.
Вы хотите пожениться только ради секса, а это глупо. Займись сексом с парнем и забей на все эти домыслы про девственность. А поженитесь после окончания института. Маме можешь врать, что ты всё это время девственница))))
Dilya Muhametzhanovna
Ну это вы перегнули. Невинные девушки очень даже часто хотят опытных мужчин, это же заводит.))
Ну что я могу сказать. .
Извини за прямоту, но я гарантирую что если он тебя любит по настоящему, больше жизни то он дождется тебя (правда поебывая кого то на стороне все эти годы) хотя шанс того что его сексом кто то переменит велик. В вашем возрасте загадывать более чем на год дело не благородное.
Касательно тебя - как распробуешь секс - понесется душа по кочкам. . Лучше до, чем после семью разбивать. . Сейчас не поймёш, потом не вспомнишь мною сказанное, но так и будет.
Ебись на здоровье (с любимым, а не с кем попало) иначе он уйдет. Хотя если он терпит отношение без секса то либо он задрот (извини за формулировку) либо ты слепой ребёнок. В последнем случае не кипешись, когда поймёшь что все мужики козлы и став сукой (как все. . ) найдешь кто тебя таковой полюбит.
А в целом, забудь всё сказанное выше. Пока получай удовольствие от той любви какая есть. И не строй планы чтоб не разрчаровываться.
Не переступай через себя.
Рано или поздно жизнь все расставит по местам....
Не переступай через себя.
Срочно замуж.
то есть ты хочешь выйти замуж, понять что не твоё и развестись? и потом до следующей свадьбы чтобы следующего узнавать?
Из любой ситуации есть выход. Выходить замуж ради секса не стоит-поверь. А если любите друг друга-выход вдвоём вы обязательно найдете, но... университет закончить нужно-ОБЯЗАТЕЛЬНО. А то сейчас выйдешь замуж, а потом ребенок родится, муж должен будет обеспечивать семью-а ты дома будешь сидеть с ребенком-без работы и без образования. Семья-это очень ответственно-нужно твердо стоять на ногах (в смысле и образование и хороший заработок). Пойми-гарантию на завтрашний день тебе никто не даст. Хорошо, если у вас всё серьезно, но... бывают в жизни обстоятельства, которые которые очень влияют на отношения в семье. Ты еще очень молода-жизненного опыта у тебя и твоего любимого нет никакого. Прежде чем сделать ответственный шаг в своей жизни-просто ПОДУМАЙ.
Пять лет ждать - абсурд. Но и замуж выскакивать только потому что секса хочется - тоже.
Какая разница до или после свадьбы, если любите? Если все отлично в отношениях, то и через 5 лет будете вместе, и через 10, и через 20 с или без брака. А если будет разлад, то ни замужество, ни секс, ни ребенок парня не удержат. Так что такого в свадьбе?
Решать, конечно, тебе. Но я считаю, что надо узнать человека до свадьбы во всех сферах, а потом решать, подходите или нет. А если через 2 года поймешь, что не твой человек? В 21 разводиться? Мучаться?
Свадьба не волшебная палочка, она не сделает все лучше или хуже, все будет так, как сейчас только со штампом в паспорте, так какая разница?
Я думаю, современный мир диктует иные правила. . Главное, чтобы вы любили друг друга, это самое главное! Занимайтесь, пока хочется.) ) ) А уж после свадьбы или до - это не так важно. И тогда каждое мгновение будет волшебным.)
ваше ЭССЕ я не осилила, в столь поздний час...
Ерболат Nev1Lle Каиржанов
Это не эссе а описание проблемы. Что непонятно?
Не гони лошадей, пожалеешь...
Если ты его любишь, сними ему напряжение руками или другим способом. Это забота, ему вредно возбуждаться без разрядки. Да он тебя может поласкать. В общем, есть выход.
решающую роль отношений играет "Штамп"
*Аплодисменты*
что за средневековье такое, может быть он худший мужчина в постели и каждый раз ты будешь тихо ронять слезы в подушку после интима
Как тебе твоё сердце говорит, если ты очень хочешь- выходи.
Все истории разные - есть грустные, есть счастливые, не слушайте примеров.
Вопрос в другом - а парень то замуж зовет?)
Ерболат Nev1Lle Каиржанов
Зовёт. Если бы не звал я бы не думала об этом)