Прочие взаимоотношения

стоит ли выходить замуж в 18 лет??

у меня такая ситуация...молодой человек старше меня на 5 лет, и хочет жениться на мне...но мои родители говорят что рано и все такое..хотя я сма хочу этого...
Возраст- это не показатель. . надо, чтоб душа была готова)))
Влад Куприянов
Лучший ответ
за любимого - да;
но если нет родительского благословения - надо уговаривать их, чтоб разрешили выйти замуж. Без благословения выходить замуж очень рискованно.
успеешь еще у плиты настояться!
если хочешь - выходи.. .

...никого не слушай... всё будет хорошо...
не надо рано еще
Alina Milaya
Не стоит потом пожалеешь!!
если не бросишь учебу/работу, если в состоянии сами себя обеспечить и есть где жить - вперед, и счастья вам
Игорь Гамаюнов
Выходить- надо молодой, а то потом мало ли что, пока зовут)))
Нет, не выходи. Это очень рано. Но это твоя жизнь и по любому выбор за тобой.
Андрей Галле
ну смотря для чего родилась. Если никаких особых стремлений, то да
Если мужчина достойный... и ты уверена, что это будет раз и на всегда... то конечно.... убидись что он надёжная опора и защита... стабильный и будет хорошим отцом для ваших детей.... спроси совет у близких.... которые тебе откровенно не кривя душой дело посоветуют...
Ruslan Tulaev
ну сама подумай. приглядись как следует. если полностью уверена в нём. почему бы и нет. а при отказе. он может пойти дальше искать другую. ведь не известно. может ты вообще не надумаешь.
а с детьми то можно и подождать при желании. а лучше бы пожили в месте. может вообще не уживётесь
А чего тянуть то? Что мол типа не нагулялись?
Но необходимо проконсультироваться у родителей!!!
не торопись
не вздумай ...
А~
Алик ~
дык.. . ты только жить начинаешь.... зачем спешить.... дурное дело не хитрое.... поживи, погуляй, насладись молодостью, а уж потом будешь задумываться.... ну какая ты жена в свои 18 лет?
Riani Marina
попробуй, если не понравится разведешься.. .
самое главное детишками не спеши обзаводиться, сначала нагуляйся...!
Смотря сколько это стоит....
если он сможет обеспечить тебя и ребенка (если ты решишь родить) то можешь выходить замуж.... но лично я считаю что рановато
Иринка
Если очень хочешь то можно) Но если рассудить здраво то нужно ли??? (Зависит от того на сколько знаешь человека и сколько времени вы уже вместе) Это твое личное дело = )))