Прочие взаимоотношения

Стоит ли выходить замуж за нелюбимого, но любящего?

Стоит ли начинать с таким отношения? Хороший парень с целями в жизни в меня влюбился, знакомы еще со школы. А я его просто уважаю, ценю как друга. Дружить он со мной не хочет, признался в чувствах. Не тянет меня к нему как к мужчине. Мне другие нравятся, не такие хорошие!
Oksana Vlasova
Ты зря отказываешься от такого варианта судьбы. Хорошими мужиками не разбрасываются. Он тебя будет на руках носить. Ты расцветёшь в его объятиях.
Наташа Реутова
Лучший ответ
Акгул Турашева Бабам не нужны хорошие парни которые будут на руках носить. Им нужны те кто будет относиться как к тряпке.
Если хоть каплю жалко данного человека, то лучше не продолжать отношения. Встретится случайно кто нибудь кого полюбите, потом в любом случае вы этого парня бросите. ЛУчше прекратить сейчас отношения, чем мучить человека.
Акгул Турашева
обьясни ему что он дурак)) есть на свете более интересные дела)) чем женитьбы))
Инна Житкова
Нет, взаимная должна быть любовь.
Николай Отпапы
ВСЕ женские "проблемы" с нравится / не нравится решает тюбик вазелина. Все остальное - СВОЛОЧИЗМ.
Нет. Ты ему так принесёшь больше горя, чем если просто отринешь.
(Сама бы так хотела, чтобы на тебе женились из какого-то обязывающего соображения?)
Андрей Бабкин
Нет, даже не стоит. Если у вас есть капелька милосердия.
Есть много типов (или может подтипов) любви)

Этот относит к "один любит другой позволяет любить"

Есть просто отношения основаные на дружбе

Идеал любовь обоих, но не всегда так получается

Не знаю
Саша Свиридюк
Саша Свиридюк Что то читал. А у "супруга" любовь или влюбленность?)
Саша Свиридюк Там список довольно длинный по типам любви)
Плохие и в семье будут ещё хуже, пьяниц тоже тянет к спиртному.. В выборе спутника жизни нужно просить Бога помочь найти.
Вот цитата из книги
И слишком хороший на первый взгляд парень всегда имеет недостатки. И ваши не такие уж хорошие, кто Вам нравятся не всегда приносят только радость и только неприятности. Замуж нужно выходить не по страсти, а разумно. Точнее, можно и замуж выйти и развестись, но рожать ребёнка необходимо человеку, который больше всего на свете будет любить это дитя: всегда поможет, защитит, научит. Бывают и браки, где дети не предусмотрены, там всё проще - не нравится - счастливого пути!
Надо хороших любить.
Олег Дятлов
Я так уже почти три пятилетки живу. И ничего !)
Маша Спатарь
вот только за такого и стоит выходить.
чтобы любил.
только если вы чувствуете, что в силах обуздать себя и быть верной.
если нет - откажите, не портите ему жизнь.
значит вам нужны адреналин, ревность, выяснения отношений... явно не то, что составляет семейные радости.
нагуляйтесь вволю прежде, чем сковывать себя рамками.
Алина Исайкина
Нафиг выходить за того, кто не нравится. В таких браках потом сплошной ад и измены. А если ребенок рождается, то вообще хоть вешайся
Вадим Калугин
Чаще бывайте вместе! Кто знает, может влюбитесь
Если другого выбора нет, то да.
Если есть другие варианты, то не стоит.
Oksana Vlasova Выбора нет другого. Мне нравился парень очень сильно, но он женат.
я бы не смогла. мне самой любить надо. иначе трудно прощать даже мелочи.
Меня тоже зовут Кристина и точно также было и со мной дважды! Я обоим отказала, пожалела и себя и их...
Женись, хотя бы нормальной жизнью жить будешь, а любить тебя в любом случае никто не будет через пару лет. ;)
А какие тебе нравятся??
Non La Tua Stella
Oksana Vlasova Парень очень сильно нравился высокий, черненький, кареглазый, лидер везде и всегда, уверенный, веселый, общительный! Ноги трясутся, когда его вижу)))))