Прочие взаимоотношения
стоит ли выходить замуж, если плохо готовишь?
невздумай!!!)))))))
Ну. . это уже как хочешь. .
Научиться можно уже в процессе)))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно! Одна моя знакомая, выходя замуж спешно училась готовить. Переживала. А оказалось, что мужу это не важно, он сам готовить умеет и любит.
Тока за повара))))
Уж где где, а там точно научишься. Я научилась!
При хорошем муже можно всему научиться.
канечго можно.
а чеж не стоит то? А если чего-научишься
я в 29 лет замуж вышла и от была домохозяйкой - от безделья начала учиться готовить, а до этого возраста даже суп не умела варить и не знала, сколько минут варится картошка)) )
зато теперь всем советы даю и среди знакомых считаюсь королевой кухни)) )
захочешь научиться - научишься готовить)))
Именно для того, чтобы научится надо выходить.
все придет с опытом=)а если мужчина любит--потерпит=)
ну и чё это за вопрос???? а?? ? хыххыхыхыхы готовить всегда можно научиться!!!! МОЯ ЖЕНА ТОЖЕ ГОТОВИЛА НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!! ! я не привередливый в еде поэтому она на меня наезжала т. к. на вопрос что мне приготовить я отвел что хочешь то и готовь. а теперь она нормально готовит.
а какая связь? или он на тебе женится только для того, чтоб вкусно пожрать?
жизнь всему научит не боги горшки обжигали все приходит с годами
))
я неумею, и мне по-фиг.
пусть сам думает.
вот моему было все-равно.
я неумею, и мне по-фиг.
пусть сам думает.
вот моему было все-равно.
Стоит!!!! Как раз и научишься!!!!
стоит всему можно научиться :)
Конечно! Тем более ведь готовить можно научится (особенно если муж-повар) Х)
почему бы и нет! научиться никогда не поздно! да и кого нибудь же надо травить пока учишься)))))
не стоит только поваром работать в ресторане, а замуж то тут причем? ! Если для мужика это в жене главное, то он примитивный урод! Я не согласна