Прочие взаимоотношения
Стоит ли выходить замуж, если сомневаешься. а больше не за кого?
В современном обществе, даже если есть за кого и уверен в чувствах, и то не стоит спешить...
Светлана Муранова
Почему? Можно опоздать...
Я бы не стала. А Вы, Моня, давно замужем?
Нафиг надо! Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. Омар Хайям.
Нет. Никто никого замуж палками не гонит. Подождите - вдруг встретите такого, что ни тени сомнения не возникнет.
кстати умная женщина...)))
Нет, конечно. Если есть сомнения, то ничего начинать не стоит. Тем более семейную жизнь.
Сегодня не за кого, завтра - появитс. . Не надо заставлять себя делать что-то в сомнениях.. Тем более такой важный шаг..
Если человек ответственный и заботливый, есть общие интересы, то можно.
Нет! Выйти замуж-не напасть, как бы замужем не пропасть!
не стоит. еще найдешь, а так может всю жизнь мучаться придется
Тогда–стоит!
что значит не за кого? последний мужчина на земле, в Росии, в вашем городе?
Сходи, развестись всегда успеешь.
не стоит выходить замуж от безысходности.
лучше повременить с этим
надо смотреть по ситуации, если вы любите этого молодого человека, а он не достоин вас, то лучше потянуть время.. . ведь может все измениться
Зачем спешить и делать ошибки, а потом локти кусать и думать как бы побыстрее разойтись. Иногда любимый человек раздражает до безумия, а то нет... это же вдвойне ужаснее!!!
думаю не стоит, будешь потом мучиться...
Послушайте, если вы сомневаетесь хоть на секунду, то игра не стоит ровным счётом ничего. Вы свою жизнь можете поломать. Зачем потом мучаться!