Прочие взаимоотношения
Стоит ли выходить замуж за человека неинтересного тебе,только потому что уже 30 и больше никто не предлогает?
Еще "поищи"!! Ты же не "хоронить" себя собираешься, а ЖИТЬ!
не стОит.... очень тяжело потом будет.... поверьте
Представте вы будете уже несвободны и вдруг встретите человека действительно вам нужного и интересного... И потом он же тоже хочет счастья не меньше вашего.. не нужно портить жизнь себе и ему ...
Не надо спешить и доказывать окружающим, что ты не "слон". Для каждого человека отпущен свой срок. Вот и ваше время еще не пришло, подождите. Не надо лишать себя счастья.
Не стоит торопиться. 30 лет не возраст. Мне 31 за мужем была и развелась. Теперь не тороплюсь.
нет нет нет
Нет и еще раз нет. Этот брак обречен уже. Все еще будет. УДачи!!!
нет конечно))) )
да, лучше поискать)))
нет не стоит... счастья не будет у тебя сним ((((
Подожди, ОН еще появиться, просто время твое значит не пришло)
Милая моя, это - не вопрос, это ответ.. .
Как вариант: я вышла замуж в 37, через год родили ляльку.
что значит уже? еще 30
ну и что что 30... мне 32 я тож не замужем.. . и не печалюсь! поживи просто так, и поймёшь сама, что не стоит кидаться в крайности! если ток для разнообразия! хахахаа.. . будешь говорить я замужем была!
Выбросите это из головы и не считайте, что 30 лет - очень много. 30 лет - молодая женщина, а замуж ввиду этого выходить совсем не обязательно, крайне необязательно! Выходят, бывало, в 18 лет (но это, слава Богу, не Вы) , и получают развод, либо так расходятся! К этому нужно относиться спокойно, и более того, радоваться свободе! А выходить за человека, да тем более, неинтересного - какая глупость! Зачем? ! Думаете, плохо, что Вы незамужем? ! Ну нет никого у Вас сейчас - так будет, и не будет это иметь отношение к Вашему "случайному" замужеству, Вы полюбите, это всё приложится! Любовь приходит к людям в разное время, придёт и к Вам, и Вы будете счастливы не потому, что вышли замуж, а потому что полюбили!
Прямо совсем не интересный? Может в быту хороший, в постели... А то бывает интересный, а потом такое "г"!
а как же!! ! Где первый - там и пятый. Найдешь получше - никогда не поздно обмен осуществить))
лучше не выходить, но можно сделать исключение при условии, что он богат
если выйдешь всю жизнь будешь страдать, так что лутше подожди, найдеться и твой человечек с которым ты будешь счастлива!!!! желаю удачи!!!!
там вообще делать нечего не до 30 ни после 30