Прочие взаимоотношения
Стоит ли выходить замуж(жениться!) за хорошего человека,если сделать это с любимым человеком нет никаких шансов...а??:))
Сложный вопрос, не хотелось бы оказаться перед таким выбором
Хочется попробовать жить в коммуналке? Чего люди только не изобретут, под лозунгом создания БРАКА!!!
Ну да, мало того, что сам несчастлив, так еще и хорошему человеку жизнь испортишь!!!:)))
да кто ж знает.. . может, стоит, а может, нет.. . бывает, что нелюбимый становится любимым.. . и бывает наоборот.. . в общем, все это выясняется опытным путем:)))
а.. что прямо так и подперло жениться? ! хоть на ком?!
не стоит.. жаль, что так выходит у некоторых.. НЕ стерпливается и не слюбливается.. На какое то время малыш совместный объединяет, а затем наступает время Одиночества Вдвоем- нет связующего звена, а совместного другого действия . по мере взросления ребенка- не нашлось и не Создалось.. Грустное зрелище...
Нет! Нет! и еще раз НЕТ!!!! Будьте умнее!! ! Учитесь на ЧУЖИХ ошибках!!!!;)
да уж.. . Любовь дама капризная
и любит брать в плен.. .
но только заложники ей ни к чему !
и любит брать в плен.. .
но только заложники ей ни к чему !
Жаль, если любимый и хороший--разные люди..
Зачем же делать ещё одног человека несчастным???
создай себе шанс в чем вопрос
Ну а там что совсем неперспективняк? Если никак не получается, то стоит подождать еще, а вдруг другого полюбите.
Не стоит, но бывает что приходится.
А ты сначала разберись чего хочешь: ЗАМУЖ или ЖЕНИТЬСЯ!!!