Прочие взаимоотношения

Вам бывает обидно.. . когда бывшие выходят замуж/женятся.... но не с вами?))))

Elmire Jorayewa
а мне вот абсолютно всё равно, меня не интересует их жизнь..
Марина Исенгазиева-Нарманова
Лучший ответ
давно это было... быльем поросло
это уже не мои проблемы))))) )
и, Слава Аллаху, мое участие уже там не требуется)))) )

прива, Лесечка))))))
Andrey Ermilov Привет, Ленусь!)))
гыыЫ))) ) видели бы вы эту курву)) гыыыы

шучу)) )

у меня нет бывших))
Ornela Eduardo
меня зовут Дима, мне 26 лет... и у меня нет бывших.
Елена Березина
это их дело))))) их жизнь, их выбор) Но говнюка им пожелать бы не хотел) хотелось бы чтобы нормальные парни были)
Игорь Нитов
а смысл мне заморачиваться жизнью прошлого?))))))
Lubov Berezina
наоборот, я радуюсь за них..)
Асель Муканова
о нет вовсе нет!!.. как только женились - это у них проблемы, пожалуй я бы даже позлорадствовал если бы возникла ситуация похожая.
я очень даже рада)) жизнь продолжается...
Нет. один погиб, а второй уехал я не знаю где он и как
кто бы что не говорил, первая мысль - всегда обида (расстройство) , особенно если ты одинок. Далее идет попытка убедить себя, что это все в прошлом и не имеет значения. в любом случае, люди, которые когда то были с нами, забирают с собой частичку нас и оставляют нам частичку себя. нельзя ничего выкинуть полностью
Ergali Maimakov
Грустно становится, но это нужно ) Иначе не произойдет тех перемен, что запланировала жизнь )
Павел Новиков
Даже очень. Но надо жить дальше.
порадуюсь за неё, а у меня своя жизнь
Aleksandr Salov
бывает конеяно же обидно. но че поделаешь? хотя многие говорят что она на меня похожа)))
Sergey Erokhin