Прочие взаимоотношения
А стОит выходить замуж(жениться) за нелюбимого человека?
нет конечно! ! чтобы потом всю жизнь об этом жалеть?!
однозначно нет ..
не делай такую глупость я когдато выходила пять лет мучала и его и себя
Абдулбосит Мирсагатов
5 лет????да уж большой срок. А сколько сейчас сыну лет?
как много тех .с кем можно лечь в постель .
как мало тех . с кем хочется проснуться,,,
Странный вопрос... Конечно стоит.!!!)))
Абдулбосит Мирсагатов
чем же он странный?
Если честно, стоит, таких семей полно и как показывает время они более крепкие, и супруги в них счастливы. Здравствуй! ))
Абдулбосит Мирсагатов
Здравствуй, Костенька)))) кстати эти выводы из своего опыта сделаны?
Стоит, только повеситься захочешь потом!
так другой-то замуж не зовёт. . а старость в одиночестве встретить не сахар..
Абдулбосит Мирсагатов
гыгы)))) очень остроумно)))
Только за денюжки, и то, есть шанс пролететь...
да вперед! одного ты будешь доить, другой тебя будет иметь - все шикарно!
Абдулбосит Мирсагатов
))))) мило.
Ни в коем случае! Поломаете не одну жизнь.
Стоит, но только в том случае если этот человек вас любит и не заморачивается таким же вопросом (что вы для него тоже альтернатива любимой)
если очень хочется потерять себя...
Абдулбосит Мирсагатов
ну думаю ты знаешь так же как и я что НЕТ)))
нет конечно)
Нет, если это не угрожает Вашей жизни.
стерпится, слюбится- не работает...
ну большинство так женятся и всю жизнь живут.. . мне кажется что в такой ситуации если тот чел. которого ты любишь, не любит тебя. . то жениться и ценить человека, дорожить тем что любит, а потом и самой со временем можно полюбить. . запросто. . любовь то она приходит ))
нет, будет только хуже...
нет
а смысл?
заплатишь за все. Причем по самому полному счету и так что ты даже себе не можешь представить. Небо с овчинку покажется. Не делай этой ошибки. Будешь ненавидеть и себя и всех вокруг. С вечно недовольным лицоми потухшим взглядом. А потом начнутся болячки. Тебе это надо?