девушка, выходя замуж за иностранца следует знать законы и традиции данной страны, менталитет. не все так просто. да и думаете, что все будет так идеально? увы и ах.. у них женщины не имеют особых прав... а уж если она иностранка, то тем более. да и всякое в жизни бывает. вдруг ребенок родится, а при разводе ребенок останется с мужем и возможно в будущем ты ребенка не увидишь. лично я считаю, что это того не стоит... это унизительно что-ли.
хотя впрочем, каждый человек волен поступать, как ему вздумается, ведь как говорится, сколько людей столько и мнений. скажу лишь только, что подумайте прежде чем принять решение.. ведь это может в корне изменить вашу жизнь и вполне возможно не в самую лучшую сторону.
Прочие взаимоотношения
Как думаете стоит выходить замуж за араба ради денег, ради того чтобы он оплатил мою учебу и т.д. а потом разведусь
... -ищешь на жопу приключения?
Не стоит. проблем захотела. у них совсем другие законы
Гы-гы)) ) У них не всё так просто. Сначала ты примешь его веру, потом гражданство, а потом фиг разведёшься (на сколько я знаю, у них принято, что развод возможен только с позволения мужа) На крайняк, он просто физически сильнее, так что не строй себе проблем...
ну каждый судит в меру своей испорченности. мне например неприемлена мысли висеть нашее у человека, я не говорю о том, чтобы спать с нелюбимым.
да и не факт, что он тебя потом легко отпустит, не дурак ведь!
ну если ты глупая и хочешь куда-нибудь влипнуть то давай вперед)