Тяжелый случай.
Хотя.... попытка не пытка.
Прочие взаимоотношения
Надоело жить без денег.Предложили выйти замуж,мужчина состоятельный.Он меня любит,а я его нет.Стоит ли замуж выходить.
если ты готова много лет заниматься сексом без любви, через силу прощать ему его промахи и постоянно быть поиске настоящей любви.. на стороне-удачи
не губи себя и свою жизнь...
Ага, состоятельные мужчины только о том и думают ну как бы им вот это вот затащить замуж какое-то сучество, которое его не любит и которое об нем еще и трныдит в Интернете.
Да-да-да, то самый случай. Деточка, забудь, как сон идею о том, что за тобой станет бегать что-то путнее.
Так что расслабься, никто на тебе не женится, даже за деньги.
Сначало разберись что для тебя важнее в жизни, а потом делай выбор. За деньги можно купить многое, но уважение и любовь. Не легко жить с не любимым человеком. Его деньги это его деньги и ты наврятли от них счастливее станешь, надо научится свои зарабатывать тогда это приносит радость и уважение к себе самой что ты всё можешь сама.
я бы вышла не врю в рай в шалаше.... тебя же ничего не держить в той жизни которая у тебя была.... так что можно смело начать все занова привыкай к красоте а топом за то как он к тебе будет относиться полюбишь и его.... =)
Ты хочешь продать свое тело ему? тогда дерзай...
Можно и встретить человека которого ты полюбишь и он будет любить тебя при том он будет при деньгах. А выходить замуж за человека которого ты не любишь не стоит. А заработать деньги ты и сама можешь если только захочешь! ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЦЕЛЬ БЫЛА А ТАМ УЖ САМА ДО ЭТОЙ ЦЕЛИ КАРАБКАЙСЯ.
НЕТ, НЕТ, НЕТ!! !
Деньги можно заработать ВСЕГДА!
А вот мужа выбросить из жизни.. .
А если ЗАВТРА он станет бедным?
А ты СПУТНИЦА ЖИЗНИ!?
Деньги можно заработать ВСЕГДА!
А вот мужа выбросить из жизни.. .
А если ЗАВТРА он станет бедным?
А ты СПУТНИЦА ЖИЗНИ!?