Прочие взаимоотношения

Мне так всё надоело в жизни, что готова выйти замуж тупо по рассчёту. Это плохо или всётаки спасение для меня?

По статистике браки по расчету ::: надежные,, , долговечные и более Счастливые, нежели по так называемой Любви....
igorek21184
Лучший ответ
Айжан Тукпаева Ну и дура!!!!
статистика ваша.
Главное, чтобы расчет был правильный. И все-таки, выбери человека, с которым тебе будет не противно спать и просыпаться. Потому что в противном случае, вообще света белого невзвидешь.
Наталья Исаева
Как будто замужество- это место, где нет проблем!!!?)))))) ) (и тем более по рассчёту!!!! )
Не надо.
Эни Тэй
выходить за муж по расчету это весьма действенная задумка, вопрос в другом, что именно расчитывать намерены :))))
D*
Dovran *********
если за хорошего человека. то можно и по расчету.... страсть то все равно быстро проходит....
Это действительно тупо. Лучше обратиться к психологу...
Я готова выйти по расчету. Никто не вправе осуждать вас, кроме как вас самой. Только надо ли это вам? Стоит ли это потому, что просто все надоело? Надоело-может один день или два, а замужество- месяцы и года.
Я думаю, что по рассчету все-таки не стоит. Одна моя знакомая так вышла, так теперь окрысилась ужасно. Вроде и деньги, и квартира, и машина, и дети - а счастья нет. Завидует черной завистью всем подряд. Даже вообще без причины. Вобщем я бы так не хотела. Каждый человек заслуживает любви, и ты ее обязательно встретишь!
Спасет от чего? От одиночества или от безнадеги? В зависимости от приоритетов жизненных так и стройте свою политику дальше.