Прочие взаимоотношения

Всем привет.Чтоб выйти замуж вы готовы родить?

Конечно готова. А какой может быть брак без детей?
Как выйду замуж, буду задумываться о детях.

____________$$$$$$__________$$$$$$____________
__________$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$__________
_________$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$_________
________$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$________
________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__________
_$$$$___$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$___$$$$__
$$$$$$_$$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$_$$$$$$_
$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$_
_$$$$$$$$$$$________$$$$$$________$$$$$$$$$$$__
__$$$$$$$$$__________$$$___________$$$$$$$$$__
____$$$$$_____________$______________$$$$$__
_____$$$______________________________$$$__
______$________________________________$__
Евгений Щербинин
Лучший ответ
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)) )
Мне немного вопрос непонятен.. .
Если Вы о замужестве по "залету" так сказать - я против и постаралась бы так не поступать, мне кажется это безысходная ситуация, некий шантаж, у меня есть 4 знакомые пары, которые поженились из-за беременности, три из них развелись, спустя 1-5 лет.
родить, чтобы выйти замуж?? ? ну на фиг...)))))))
Ирина Домнина
Если очень хорошо попросят....
вы что? нет кэшна!
Нет сначала замуж а потом рожать.
я могу и без замуж... знаешь, от любви очень красивые дети получаются!
Мне очень не нравятся браки "по залету". Я не осуждаю конечно, это мое личное отношение.
Неа, я б не стала, и вообще я глубоко убеждена, что ребёнком мужчину не удержишь, ребёнок он конечно и радость, но и трудности и испытания, так что хотеть ребёнка должны оба, тогда и рожать)
бред - родить это серьезное решение ...развестись всегда можно, а вот родить ребенка обратно ..не получится .
рожать надо не ради свадьбы, а для себя и любимого человека, чтоб сделать его и себя еще счастливее. ребенок не должен быть обузой и манипулировать при помощи ребенка это ужастно
Юлия Шулакова
Готова выйти замуж чтобы родить. (по любви)
Мы даже готовы выйти замуж, чтоб родить!!!
Nazif Kıvrım
Они не хотят рожать
Нет, сначала замуж по любви, потом родить.