Прочие взаимоотношения
Родившая и вышедшая замуж "дама"это предел женского совершенства? Кто предумал эту "хренатень"- постулат?
есть женщины-добившиеся много -но их попрекают-"вот ты мол, роди ..а тогда и станешь настоящей женщиной!" ну с чего многие думают,что "все родишь"-считай-жизнь удалась!...Расскажу интересный случай... Преподаватель спрашивает у моей (поверте нереально тупой) одногруппницы,- (препод реально "опупел" от того,что она вааааще ну ничего не знает)... и спросил значит,-"Ну вот ,что ты мне скажишь,, ну за што,-за што??? я тебе должен поставить хоть тройку??..она вообще не думая(ну не прывыкла она думать),-ответила " Я вышла замуж,родила ребенка,- зачем мне эта ваша политология,-зачем?!..Препод канешн улыбнулся-он много видел-пожил,- отправил ее на пересдачу--- и она сдала- если не ошибаюсь "коньяком"....Поверте мне дама- эта-ну проста быдлатая- через каждое слово-мат-..мля мля мля.... Вот воспитаешь из ребенка человека,добьешся хоть чего-то в жизни,-ну пусть даже благосостояния-пусть даже засчет мужчины,тогда и выпячивай грудь-и бей в нее!!! ну так ведь? Ну вот права ли я? вопрос навеян искючительно своим столкновением с этим стериотипом-- буквально вчерась в одном заведении-я отстаивала свою точечку зрения-доказывала правоту--и што я слышу-вообще не по теме Мне взрослая "тетенька" заявляет "У тя хоть ребеночек то есть...?НЕТ?!-ну так че ты здесь вообще выговариваешь" причем то,что мы выесняли не было никак связано с этим всем-ребеночком-неребеночком((((
Женщины у которых нет мужа, деляться на 2 категории, одинокие и самодостаточные... .
Женщина которой для самоутверждения нужен муж.. это не личнось... Более того она дура. Основанием для вступления в брак может быть только настоящая любовь, а таковая встречается только один раз на 5 супружеских пар... А что остальные?? ?
Вспомните все знакомые свои семьи.... и проведите свою собственную статистику... .
Некоторые женщины терпят алкаша, терпят когда ее бьют.. лишь бы не лишиться статуса замужней дамы.. .
Я всё не могла сформулировать так лаконично, как Вы, хотя вопрос этот давно вертелся у меня на языке) )
эх. сколько камней тут летит в адрес незамужних да нерожавших. Предлагаю каждой замужней даме давать по медали. Родившей--две. За особые заслуги и подтверждения знака качества особи
Совершенствоваться - милостиво дозволять другим быть самими собой.
камень в огород верующих! это они считают, что не имеющая детей женщина - ущербна. Патриархальные пережитки...
предел женского совершенства -это амазонки, которые не очень то и жаловали детей)))) . Зато занимались развитием как тела так и души
Vera R
Я за Амазонок-развитие души и тела- Ну мы же люди-мы ж эволюционировать должны----а вот уш потом размножаться
Не хочу тебя обидеть, мне тож не нравятся стереотипы ( мама взрослой незамужней дочери- постоянно допекают, что не замужем и детей нет) , но мой личные наблюдения: женщины без детей либо непомерно жесткие, либо очень увлекаются домашними животными, адекватных с возростом все меньше.
Vera R
нет не "адекватных",-а нормальных -в смысле того,что для общества считается нормой-баба-родившая двоих и волокущая еще и мужа"...
Татьяна Смирнова
я согласна с вами....но неадекватных замужних женщин еще больше, видела много примеров...
самая лучшая мать, это мать одиночка....а женщина дюбящая животных, это гуманная и хорошая мать или просто человек...
Замужние женщины в большинстве случаев не любят животных и поэтому часто бывают жестокими, так как не смогли научиться гуманности к маленькому котенку...а уж с ребенком...это гораздо тяжелее...
конечно не следует судить женщину по тому есть ли у нее дети или нет....или замужем ли она...все таки все случаи уникальны.
Ну не знаю к детям раньше сама враждебно относилась, а теперь, знаете детки это чудо, и ничему они не мешают, не работе, не карьере... Как чудо подобное мешать может?;)
да это ж он, великий и всемогущий инстинкт размножения с побочными эффектами.. .
а вообще все правильно, хватит плодить ублюдков!
Vera R
да да именно быдляры плодят себе подбных коих уже оочень даже достаточно... месяц назад наблюдала из окна автобуса,-как школьники набросились на бабушку-дворника--- ладно хоть прохожие там были(((
Каждый для себя сам решает, что для него важно. у меня хорошая специальность, все шансы сделать хорошую карьеру. Но мне хочется семью, ребенка, отдавать себя без остатка. кому-то родному .И я буду гордится собой, если достигну этого, Меня выростили бабушка и мама, у нас нет дома мужчины, который бы о нас заботился, все трудности ложатся на хрупкие женские плечи. . даже праздники какие-то не такие. . еще в дестве понимала, что в семье где есть папа все как-то подругому, уютнее, теплее. А прочувствовала, когда познакомилась с семьей своего молодого человека. . я мечтаю о такой семье, просто потому что я этого не смогла почувствовать раньше. . я не хочу супер-мега-карьеру..
Vera R
дерзай!!!;))) у тебя обязательно все получится..обязательно!!))))
Стереотип о самореализации через детей... Думаю что неправильно измерять авторитет человека в кол-ве рожденых детей. Можно родить целый выводок и быть быдлом, а можно жить для себя и пользоваться уважением. Так что поддерживаю вашу точку зрения
Vera R
мерси мусье)))
Воспитывать детей, заниматься домом и одновременно работать или учиться - это нелегкий труд - поверь. Но наличие детей не делает нас, женщин, более выдающимися в глазах других. Ты имеешь полное право возмущаться поведением своей сокурсницы, но когда в твоей жизни появяться дети, ты поймешь, что тебе действительно не до занятий политологией. Все познается в сравнении через жизненный опыт. Удачи.
Юра Бурков
какого х она в институте тогда сидит
сидела бы дома и стирала памперсы))
а ребёнком трясти перед преподом--это последнее дело
сидела бы дома и стирала памперсы))
придумали те, для кого выйти замуж и родить - предел мечтаний ))))