Прочие взаимоотношения
а вы верите незамужним дамам что они выйдя замуж..перестанут тут торчать?)))))))))))))))))))))))))))))))
)))))Это чито тут по Вашему одни не замужние? Нет, конечно, не верю!! ! Разве что совсем на чуть-чуть отлучится)) ) А потом обратно)
Здесь замужние отдыхают от повседневных своих дел, так что замуэжество не может посещение интернета поставить на предел.
лучше мне)))))))) ) * это я про деньги))))))))))))))))
Просто времени на "Ответы" будет чуть меньше)))
нет конечно... торчать не будут а будут находиться тут))))
а никто такого обещания и не даст.
Нет милочка ЭТО всемирная паутина которая с каждым днём всё больше засасывает
А шо, есть наивные, которые ТАКОЕ утверждают??)))))))
....-бабки гони....
А почему перестанут. Необязвтельно.
чё то я не пойму, однако, а какая разница-выйдет замуж, не выйдет-да должно быть у каждого своё собственное пространство и в нём делается, что душе угодно!!!
НЕ верю.
Торчать не БУДУТ!!! НЕкогда будет!!!
Торчать будут ещё больше, потому что появится новая цель: "как теперь развестись выгодно"_)
Кто же женится на интернет-зависимых? Разве что хакеры...
Все сюда ходят за позитивом.
Ну если она хочет тут торчать, то почему бы и нет? Конечно, если это будет не с утра до вечера)))
верю конечно : неважно что аргументация обещания у нас будет различная, пусть замуж выйдет, а дальше в силу вступят законы механики . Что значить " дай мне " ? Легче печатный станок сконструировать
не верим, сами такие
Конее-ечно..
Можно поверить, но это ничего не изменит.
да.... муж не оплатит интернет....
Нееет))))) ) И мужья и жены тут торчат))))))))))
всё может быть
я -нет
Если до брака вместе не жили, может и перестанут торчать))
Привет!! !
Я и замужним не верю.
нет не верю
Сочувствую....
мне вообще параллельно до дам, которые здесь торчат...
да ни в жизь, за компом и састаряться...
а когда им будет.
нет. из собственного примера
не верю
Значит вы не замужем?)
Это и от мужей тоже будет зависить... А вдруг замужем ей станет интересней, с ним веселее... Вот соседи у меня, без инета, и без света, а им так весело, нажрутся пивасика и море по калено!)))))
я никому не верю
Какая связь между замужеством и ответами?
Ну если они будут иметь НОРМАЛЬНУЮ семью мужа и ораву детишек - то почему бы и нет))))
если очень захотеть можно в космос полететь. так что для замужних тоже нет предела
не верю
Они не верят)))
Интернет-зависимость
Если муж из "ментов", то будет сидеть в другом месте)) ) С любым-другим-мужем ответчица продолжит сидеть тут.
Мэйл - разновидность психической зависимости. Штампом в паспорте не лечится. Нужен психиатр.
Верить Женщине -опаснно .неверить ей же -опасно в двойне !!!
не верю
Это смотря за кого выйти замуж)
Не правда это, ну разве что поначалу совместной жизни, а дальше по накатанной.