собсно. .
я уважаю себя в любом возрасте. .
чтоб за кого попало выходить. .
Прочие взаимоотношения
В каком возрасте незамужняя женщина готова выйти замуж за любого, лишь бы уже выйти? Когда сей пик отчаянья наступает?
Султанмурат Азаматов
Лет через десять повторю вопрос и посмотрю ваш ответ)
а шо? хотите знать когда лучше предлагать свою кандидатуру? шобы без отказа? :-)
Султанмурат Азаматов
Вроде того - хотелось бы знать к какой категории женщин нужно обращаться, если вдруг приспичит жениться)
от 20 лет. у меня сестры такие лол
к 30 где-то!
Это от женщины зависит. Я вот считаю, что лучше быть не замужем, чем замужем за кем попало.
Потому как замуж то оно выйти не напасть, а вот потом бы не пропасть. .
А не поделитесь в каком возрасте неженатые мужчины на все готовы? ;-)
Султанмурат Азаматов
Понятия не имею, я до такого возраста явно не дорос)
после тридцати
когда подруги хорошенько нагнетут обстановку!
сейчас - в любом!! ! начиная с 20 лет ХД
За кого попало - ни в каком возрасте. В любом возрасте есть свои критерии отбора.
зависит, на мой взгляд, от душевного состояния незамужней женщины
это уж от состояния мозга зависит!! !
люблю себя я сильно и преданно!! ! ))) и на непонятно кого жизнь свою тратить не буду! ! была я замужем. . не скажу что там лучше чем в свободном полете. . я счастлива в любом состоянии!
а мужчины есть, которые вроде и ничего! а как годам к 40 прижмет. . женятся на серых мышах, и детей им делают! так что вопрос тут не только о женщинах! с мужчинами та же хрень!!!
А кто вам сказал такую чушь, что у нас такой "пик" наступает? Нам "любые" не нужны!!!
Девушке 20 лет - Хочу принца на белом коне
Девушке 25 - Хочу хотя бы принца
Девушке за 30 - Хочу коня))))
Девушке 25 - Хочу хотя бы принца
Девушке за 30 - Хочу коня))))
Вот БРЕД!))). . Это зависит от женщины, если она самодостаточна, то может никогда.