я думаю, что она думает о карьере, о будущем. т. к. в наше время рожать детей и выходить несколько раз замуж не проблема.) ) а семья, на мой взгляд требует много внимания и самоотдачи, может имеет смысл пожить для себя в молодости, повзрослеть, помудреть, а потом и замуж. но так, чтоб один раз, по-человечески, а не так как многие 20-летние - дети по залёту, карьера домохозяйки, разочарование в жизни из-за неустроености (отсюда разочарование в мужчинах) , и развод с почётным званием мать-одиночка!. .
после 30 жизнь только начинается - женщина-то в самом соку, да мужчины тоже не старики - живи и радуйся!)))
Прочие взаимоотношения
Если женщина не вышла замуж до 30 лет....она старая дева...ваше мнение
Я вышла замуж в 31 год, и нормально себя чуствую.
Она счастливая молодая женщина, которая еще успеет выйти замуж и родить детей.
Значит у неё есть ум.. я не говорю конечно что те кто вышел глупые )) но в 20 лет выходить за 30 летнего это как то странно ) тем более половина браков распадаются ) а страдают как правило дети..
я лично раньше 40 не собираюсь
Она умная женщина...
перспективная жена
ещё есть время
Она просто умница)
а возможно она просто делает карьеру!
просто ей не повезло.. . хотя с другой стороны вся жизнь впереди и в 31 год можно найти того самого единственного:)
Нет, возможно она ещё не нашла своего прынца =)
может она делала карьеру и весь мир объездила а потом выйдет замуж за принца
а если она выйдет замуж после 30 много раз, то?
30 лет не показатель "старости" в этом вопросе, просто она не нашла достойного, кому можно отдать это "сокровище".
Нет она не старая дева.
Как я знаю сущесвует пара которая пожинилась в доме присторелых и вообще откуда такую ерунду берут. Никогда не позно найти свое счастье и разделить с ним свою жизнь.