Прочие взаимоотношения

Можно ли в 40 лет быть старой девой ?

когда то я знала старую учительницу...) ) по легенде она в 70 лет оставалась старой девой, потому что её жених погиб на войне...) ) а она его любила только его и осталась верной своей ушедшей в вечность любви..) )

красивая легенда, но я не гинеколог и состояние чужих половых органов, как и чужой интимной жизни меня никогда не волновали...) )

хотя допускаю, что есть люди, которым ЭТО интересно..))
Светлана Ишкова
Лучший ответ
Вообще, вроде как старой девой называют женщину, которая не разу в жизни не была с мужчиной, тобишь девственница, да ещё и в возрасте.)))
Старой девой можно быть не зависимо от возраста.
Пути Господни неисповедимы...)))
Да, можно.. . Если нет мужчины рядом )
в жизни бывает всё...
мы не всё принимаем.. . потому что-в своей жизни с этим не столкнулись))
Любовь Бороздина Добрый вечер )
Ой, какая счастливая дева! Не страдает, не любит, не хочет!. . И все у нее спокойно.... Шутка!)))))))))))))))))))))
Eldos Bazanov
Любовь Бороздина Привет, Зай )
незнаю... правда
Анна Попенко
можно и в 20...
от состояния МОЗГА зависит, как ни странно.. .

мне кажется)) )
хорошего!)))
Жанар Жакеева
Зачем? :)
Это как же расслабиться то надо?
Ольга Уханова
в 40 лет уже можно быть кем угодно при желании. трудность будет представлять только быть 14-ей нимфеткой ...с детскими губками и итстинно наивными фразами.... (ломаки под детские. ..наивные голоса ...ломаки великоозрастные не в счет)...
Алексей Юшкин
Наверное да, тут уже в 20 лет жалуются, а тут 40....
Главное самой так не считать))))
Елена Шпак
Можно!! !
Вот я например!!!!
Девой не знаю, а старой можго.
Анна Лобанова
..Нет.. слова паразиты..
Да. Если тебя зовут Наташа....
и в 20 можно.. .
Ни тот стар, кому стукнуло 60, а тот, кто скис в 30
агась.. я вот попала