Прочие взаимоотношения

Ладно...а если девушка не была замужем до 30 лет она молодец или старая дева???

если она красивая- значит опытная волчица
Роман Пильц
Лучший ответ
Видно ещё любимого своего не повстречала и ждать своё счастье не перестала.
[Бэтмэн Нах] .
Старой девой называют не тронутую девственницу!!))) Вопрос не конкретный. Может она уже бывшая в употреблении и просто не выходила замуж как проститутка..
Ну вот опять кидаемся из крайности в крайность.
И не молодец и не старая, , Просто так звёзды выпали, . всё ещё будет,. Замуж выйти не напасть, вот за мужем бы не пропасть
Bayka Konebaev
каждому своё,А ВОТ СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!
Айнура Калиева
Ей просто не повезло встретить того единственного, её жаль!
Судя по вашей анкете вам всего 19,куда спешить ? ))
До 30 еще целая Жизнь! Мне 22 и старой девой я себя не считаю.
Просто я очень избирательна в плане будущего мужа, понимаете ? )Я хочу быть с ним и не разводиться, не разбегаться и не рушить! Быть уверена, что это МОЙ человек.. я была уверена в одном, но в последнее время эта уверенность куда то пропала... но если провести РНО (работу над ошибками) всё еще может получиться в моем случаи, потому что на двоих с ним у нас осталась одна волна...))))) А Вам я желаю не заморачиваться по данному поводу, а просто ЖИТЬ и быть СЧАСТЛИВОЙ ведь Завтра может и не быть... живете СЕГОДНЯ!! ! ))))))))))))))))
А её наверное это устраивает, надо спросить лучше у нее самой будет...
Да ни то, ни другое... Насчёт МОЛОДЕЦ-это субъективно... Кто как скажет... А насчёт старая дева...) Так только малолетки сказать могут... А по мне девушка 30 лет-девчонка совсем и всё у неё впереди...) Если осознанно за первого встречного не бежит, а ждёт или ищет СВОЕГО мужчину, то вызывает только уважение.
((Оленька)) )
ей так хорошо)))) и не девственница-и не любит никого и на шее никто не сидит))))
Айнаш Хаметова
просто не нашла своего человека
старая молодуха
В наше время это нормально.. .
Всё у Неё еще впереди!!!
и так и так может быть... смотря как она сама к этому относится.. . да и 30 еще не критический возраст))
Вячеслав Сухов
Не торопиться и ей не нужно выходить замуж для "галочки"...
"Замуж не напасть да, как бы замужем н попсть"...
Значит еще не судьба и она не встретила челорвека, с которым хотела бы связать свою жизнь!
в самый раз....)))))
Maira Tashimova
Это говорит о том, что или слишком переборчива и принца все ждет, или-что действительно не встретила достойного, а размениваться, чтоб только лишь выйти замуж ненадолго (ибо все равно развод потом неизбежен) -не хочет.
Махмуд Алиев
она такая- какая она есть.
мне кажется, что наверно высокомерная она, никто ее типа не достоин...
живёт для себя....)) ) w deutschland et norm)
конечно же старая дева
Умница!!!
девушка вообще должна один раз быть замужем
Renat Shakerov
как Вы яхту назовете... .
так она и поплывет...
Sam Msm
Она просто умная...
Алла Беда
Айсулу Джакаева интересно, в каком месте она умная?!
Айсулу Джакаева интересно, в каком месте
возможно она увлеклась карьерой) возможно у неё другие цели в жизни и ее это устраивает... она живет в свое удовольствие: ездит по заграницам, ухаживает за собой, покупает тряпки, тусуется по клубам и.. .
Умничка)
Valeria Anghel
это ничего не меняет, она остается девушкой 30 лет)
и по моей статистике обычно это или очень хорошие девушки, или наоборот очень плохие)
А Боровой
Живи лучше одна .чем вместе с кем попало
N*
Nurbol ****
Ей плохо хотя бы потому, что все уже достали со своими расспросами. У меня подруге 42,и она не замужем. Но только я знаю, как ей больно, когда другие с ухмылкой об этом расспрашивают!
она молодец если в 30 у нее есть работа стабильная, квартира своя, репутация хорошая.
Janerke ::...
свободна
А я ни то и не другое:))) ) Я просто живу:))))
конечно молодец и те грабли что она выберет непременно будут лучшие и единственные
смотря чегоо она достигла к своим 30,был ли смысл так долго оставаться одной!
//thankless// ******
Кто скажет "молодец", а кто "старая дева"....
Матвей Шишкин
какая разница, главное чтобы ей было хорошо.
Просто еще не встретила своего МЧ, лучше быть одной чем с кем попало
Сергей Власюк
Это вопрос конкретики. Если не выходила, потому что добивалась каких-то высот или кому-то помогала (младшим своим, например) , возможность была, а она скрепя сердце добивалась своего, тогда да, молодец. Если не было предложений, жалко ее, но молодцом назвать трудно. Есть еще вариант: все варианты были недостойными, и она от них отказалась, будучи не по годам мудрой, в таком случае она тоже молодец! Но что будет дальше, а вдруг у девушки слишком высокая планка? Она рискует на всю жизнь остаться таким МОЛОДЦОМ!
Была во многих западноевропейских странах там к этому вообще спокойно относятся без всяких обсуждений и вешанья клейма, откуда такая дремучесть у большинства тут людей? Человек молодец только тогда, когда он счастлив, а счастлив каждый может быть по-своему, причем тут штамп в паспорте? Возростного лимита тут никакого нет, только предрассудки бесполезные. Знаю женщин, вообще за 40, за 50 вышедших замуж и они счастливы и любимы . Неужели хорошо когда в 18 лет выходят замуж по глупости, а потом мучаются всю жизнь, а дальше вечно что-то мешает развестись, одна знакомая такая есть, которая вечно говорит себе: "Где были мои мозги в 18 лет? "
Стас
В 30 лет не была замужем - это ничего. Все впереди.
Но при чем тут девушка?
Дмитрий Лисин вопрос был навеян моим предыдущим вопросом....разницу в комментах смотрите сами...этакий соц.опрос
Избирательная.. .
А с каждым добавочным годом все больше предирчивости по отношению аппаненту...
Ну уж точно не старая дева.
Она в расвете сил, молодая, перспективная и готова к серьезным отношениям!
И нет здесь никакого зазорства. Просто люди начинают всех обсуждать, что поделать, у народа это в крови.
Shahzod Esanov
Не дева, но не такая уж и молодец )))
иные и всю жизнь не бывали замужем... но это ни о чём ни говорит
Нет, просто на её пути попадались одни КОЗЛЫ и она правильно сделала, что не связала жизнь не с одним из них, тем самым не обрекла себя на страдания.
Мне почти 30 и я не замужем, и ничего - хорошо себя чувствую ) Причем здесь старая дева или неудачница? Люди бывают разные, у них разные цели, некоторые ждут принца или просто не хотят замуж, кому-то важна карьера. Бывают конечно и те, кого просто замуж не берут и не хотят встречаться с ними, но таких, я думаю, меньшинство.
В основном, это сознательный выбор, продиктованный обстоятельствами или какими-то целями в жизни.
были б деньги...
девушке 30 -это уже старая? хмм а тем кому больше 30 кто они тогда? Я себя старой не считаю! ! А не была замужем так это по её инециативе.