Прочие взаимоотношения

мне 25 лет за мужем не была,детей нет родители волнуются что останусь старой девой,

говорят рожай,мы потянем рости одна всё равно никто не берёт,с парнями не спала. как быть?
подумай почему так? причина кроеться в тебе, люби себя и тебя обязательно полюбят
Оля Игонтова
Лучший ответ
ты никому не нравишься? или тебе никто?
Рожай зайка, и ничего не бойся
мне 33.
послушай Ульянчика)
пить куриить еаться с парнем сексом заниматься:)
У тебя вся жизнь впереди!
Ты просто живи, радуйся жизни, общайся, заводи друзей и обязательно встретишь своего единственного, именно тогда, когда не ждешь.. .
Ребенка родить не проблема, но у него должен быть папа, в счастливой семье и дети счастливые бывают.
Удачи тебе и счастья!
не ведись на провокацию, все у тебя будет!! ! Я познакомилась с мужем в 27 лет, тоже не встречалась. Думала лучше старой девой останусь, но на дешёвку не разменяюсь. ходи в спорт зал, в бассейн и познакомишься )))
не слушай никого! придет твое счастье! сейчас выйдешь на улицу-и встретишь свою судьбу! чем больше паришься-тем меньше получаешь желаемое.
У меня примерно похожая ситуация (правда 20 лет будет).. . подруги уже замуж повыскакивали, у некоторых уже 2й ребенок.... но я считаю, что ребеночка нужно рожать от любимого человека, так что не торопись, ты еще все успеешь, когда встретишь ТОГО САМОГО.. . удачи тебе)))
Laura Schabataewa
для начала надо поспать с парнями, мужья в магазинах не продаются, ими становятся)))
Правильно, волнуются, понимаш, шо за ерунда? ? Нужно один раз, но сходить посмотреть, набраться опыта,
Начинай спать с парнями. В 25 старая дева. Хих))
Рановато вы, девушка, на себе крест поставили... и ваши родители тоже!! !
Всё у вас еще будет!
Всему свое время!!!
Ольга Шукшина
кхм.. . даже не знаю что сказать.. . ты в душе ждешь принца на белом коне.. . никто не исключает, что он придет к тебе
Если не чувствуешь в этом необходимости, то не поддавайся на провокации. Я замуж в 31 год вышла - безмерно счастлива. И тебе советую - жди, ищи и надейся. Понимаю, противно когда к тебе в душу лезут и советы дают. Во первых это не прилично и не этично, а если люди (даже и родители) могут себе это позволить - пошли. Пусть грубо, но в следующий раз подумают прежде чем тебе что-то советовать. Это твоя жизнь, ты человек, ты личность. Ты достойна счастья, любви, семьи, детей от любимого человека. А быть всегда одной хорошо? Быть матерью-одиночкой просто унизительна, выть вечно как ломовая лошадь - в сад одна, на собрания одна, утренники, школа и т. д. Родители будут помогать, но где уверенность в том ( не дай Бог) , что они не будут болеть, у них будят и силы и здоровье и желание? . И вообще за неродившегося ребенка почему решаете? кто сказал, что он будет счастлив от того, что у него папы нет? Если так складывается жизнь, то лучше отдыхайте, чаще ездите на море, на экскурсии, санатроии. , за границу. Уверена - найдете свое счастье, главное в это верить. Прошу прощения у всех кого ненароком обидела. Не имею ничего против матерей-одиночек, просто высказываю свое мнение. Сначала для себя рожают, а потом локти кусают. Хотя у всех разные ситуации и судить никого не имею право. Просто для меня это не приемлемо!!!! Удачи вам! Счастья!!!!
Ну родители плохого не посоветуют.. . Но пока еще рано, ты так не думаешь?
Еще годика 2-3 попытайся найти пару, а уж коли не получится.. .
А что с парнями не спала? Если какие-то проблемы с этим - то есть впринципе альтернативные способы забеременнет. Специалисты в стране имеются.
Влюбиться и родить никогда не поздно. Без любви не стоит пробовать, грустно.
Есть скороспелые, а есть поздние сорта.
Я вышла замуж в 29 лет, ровно тогда, когда мне было нужно.
И ваше время придет, не заморачивайтесь!