Прочие взаимоотношения
скажите пожста до какого возраста есть возможность выйти замуж. мне 20 я незамужем неужели останусь старой девой
зачем тебе замуж? это же как добровольно отдать себя в рабство и лишить себя любимую свободы
Нет конечно, и в 30 лет замуж выходят :-))
но любимый человек все же желательно чтобы был )
До бесконечности. Не забивай голову ерундой
Пока есть цикл - ты женщина. Но с этим делом лучше не тянуть.
И што не скем и неразу?
Вам до старой девы ещё лет 15))) расслабьтесь замуж выйти не проблема, проблема сохранить брак
Живи и радуйся)) . По мне так после 25 лет замуж идти надо не раньше
Я сам с мусульманской странны, у нас девушка может выйти замуж максимум до 25 27 лет, потом ее уже не возьмут, разве, что второй женой. Что касается России, тот тут проблем с этим нет, можно в 50 замуж выйти. У тебя все впереди, для России твой возраст еще мал для свадьбы, обычно замуж выходят в РФ 25 - 30 лет. Желаю удачи
пока молодая и красивая, то не парься
когда начнешь покрываться морщинами, уже будешь никому ненужна
и на первого попавшегося не вешайся, понимание нужно и общий взгляд на жизнь
одной симпатии мало
вот и думай теперь, но все почти делают неудачный выбор
и самое главное все девушки загоняются как и ты сейчас) но вам же всё всегда мало
а мужики не хотят жениться, потому что веры в вас баб нет)
одной симпатии мало
Господи, мне 36, и я не замужем и не страдаю.. . Ловите момент, пока молода и не связана ничем и никем. Это время не повторится!!!
Всю жизнь есть возможности, просто видно время не пришло.
Что за глупости)))))))))))))))))))))) сейчас весь цивилизованный мир делает карьеру, становится личностью. обучается, а потом можно и замуж, будучи самостоятельной и уверенной в себе, будешь в 100 раз интереснее мужу и возможность развода уменьшается во мнооого раз! Удачи вам! не торопитесь, это не гонка, поверьте мне!!!
Вот когда мне было 20 лет мама прожужала все уши о том что нужно срочно выйти замуж, ну и что вышла я замуж и развелась через четыре года, сейчас одна воспитываю сына .
Мне 22 и я никак не парюсь что не замужем))) )
20 это не 30 )))
смотря что ты подразумеваешь под "старой девой"
я считаю 20 лет - не возраст для замужества.... в 20 лет надо себя на ноги поставить, обеспечить и ни от кого не зависеть.... а уж потом о замужестве думать... .
"Выйти замуж не напасть. как бы замужем не пропасть"...Золотое выражение. У тебя куча времени еще впереди!!
радуйся и живи своей жизнью. у меня сестра в 34 вышла замуж за парня младше на 4 года. двое детей и все супер. Только она сейчас его начальница :)))))))
Да ничего там хорошего нет)) ) Успеешь еще... 20 лет - не тот возраст, чтоб об этом переживать
Файруза Сиражитдинова
И вообще...старой, возможно когда-нибудь будешь, лет так через "дцать", а девой - едва ли...
а зачем тебе замуж?? ?
живи, и наслаждайся жизнь пока молода до лет 30